px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Хан Соло: Звездные войны. Истории"

Второй спин-офф "Звездных войн", посвященный одному из самых популярных персонажей этой вселенной, уже в прокате. Это фильм с очень непростой производственной судьбой, окруженный массой слухов и негативным информационным "сарафаном". Повлияете ли все это на его прокатную историю, покажет время, а пока портал "Новости кино" объявляет очередной сбор мнений своих читателей по поводу увиденного на экране. Тот ли это Хан Соло, который был нам всем нужен? Смог ли Рон Ховард в короткий срок исправить положение? Соответствует ли история духу "Звездных войн"? Пользователи портала "Новости кино" дадут исчерпывающие ответы на эти вопросы, и их совокупное решение будет затем представлено в традиционной рубрике "Глас народа".
24.05.2018



Всего комментариев: 199
Hasanov (Критик), постов: 13885
25 мая 2018, 19:58
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 25 мая 2018, 19:49
Ну да, мы с тобой оба любим ЗВ. И тут другие требования и подход другой.
Знаешь как понимают другие твои слова? Что сняли, то и примите.

Angelina (Критик), постов: 17852
25 мая 2018, 19:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 25 мая 2018, 19:04
Это не вердикт, не "мнение", а лишь предположение исходя из твоего вывода, что фильм излишний, не обязательный ...
Ну да, мы с тобой оба любим ЗВ. И тут другие требования и подход другой.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
25 мая 2018, 19:23
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
казалось бы что тут сложного. франшиза и персонажи уже есть. снимай себе приключенческие фильмы о космосе и всё тут. но даже этого не могут нормально сделать. по мне, так ЗВ кончились ещё в 1980-е. тот наивный ламповый дух уже не воскресить как не колдуй.

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 мая 2018, 19:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 25 мая 2018, 19:09
Когда касается ЗВ - может быть:)
Так-с, где эта тема на форуме про рейтинги?)

Angelina (Критик), постов: 17852
25 мая 2018, 19:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 25 мая 2018, 19:05
Значит ты не объективна?
Когда касается ЗВ - может быть:)


Angelina (Критик), постов: 17852
25 мая 2018, 19:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 25 мая 2018, 19:02
Поощеряя подобное, ты потверждаешь, что подобные фильмы по ЗВ тебе нравятся) а надо лукасфилм дать понять, что ...
Почитай внимательно мой отзыв - фильм НЕ плохой. Мне не хватило эмоций и духа ЗВ. А как самостоятельный фильм (просто если бы были другие, незнакомые имена), очень бы и не плохо.

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 мая 2018, 19:05
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 25 мая 2018, 18:59
Это же ЗВ, детка, как не крути!)
Значит ты не объективна?

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 мая 2018, 19:04
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 25 мая 2018, 18:58
Именно что суховатое, (ты же меня знаешь...), но не могу сказать, что "шлак".
Это не вердикт, не "мнение", а лишь предположение исходя из твоего вывода, что фильм излишний, не обязательный для всей франшизы. Тебе ли не знать, как люблю ЗВ. Не нужно слово "шлак" приравнивать к второсортным картинам, которые выходят сразу на видео.

Angelina (Критик), постов: 17852
25 мая 2018, 19:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 25 мая 2018, 18:55
какие ?))) тут вообще пустынная планета-пустыня в ЗВ)
Мрачная Кореллия..., например.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
25 мая 2018, 19:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 25 мая 2018, 18:55
какие ?))) тут вообще пустынная планета-пустыня в ЗВ)
самая*