px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Хан Соло: Звездные войны. Истории"

Второй спин-офф "Звездных войн", посвященный одному из самых популярных персонажей этой вселенной, уже в прокате. Это фильм с очень непростой производственной судьбой, окруженный массой слухов и негативным информационным "сарафаном". Повлияете ли все это на его прокатную историю, покажет время, а пока портал "Новости кино" объявляет очередной сбор мнений своих читателей по поводу увиденного на экране. Тот ли это Хан Соло, который был нам всем нужен? Смог ли Рон Ховард в короткий срок исправить положение? Соответствует ли история духу "Звездных войн"? Пользователи портала "Новости кино" дадут исчерпывающие ответы на эти вопросы, и их совокупное решение будет затем представлено в традиционной рубрике "Глас народа".
24.05.2018



Всего комментариев: 199
Boss (Критик), постов: 11910
26 мая 2018, 10:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наверное, главный плевок в душу среди новых фильмов по ЗВ. Я не очень разочаровался от "Изгоя-один", потому что и не ждал его. Фильм же о Хане Соло, втором самом любимом персонаже серии, разочаровал меня куда больше. Я изначально не очень его ждал, но после трейлеров все-таки загорелся желанием увидеть. Вроде бы вот та атмосфера, тот Хан Соло, даже те же позы при стрельбе, но в итоге... Атмосферы ЗВ не чувствуется, Хан, хоть и достаточно хорошо исполненный Олденом Эйренрайком, не вызывает симпатии, а экшн-сцены с теми самыми позами выглядят по театральному. Фильм полон абсолютно ненужных ответвлений - если любовная линия Хана скучная, но оправданная, то линия Лэндо и робота или Харрельсона (такие запоминающиеся персонажи, что даже имена забываю) и Тьютон совершенно нет. Робот - это вообще отдельный разговор. Мне кажется, таким образом ЗВ хотели побежать на наградной сезон, другой причины я не вижу. Мол, такая адаптация расизма. А на экране это вызывает лишь недоумение

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
25 мая 2018, 22:19
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 25 мая 2018, 17:40
Только с сеанса. И совершенно спокойна, а это о чём-то говорит...Если интересно моё мнение - скажу. Я очень эмоциональная, ...
"не сравнивала, ибо не сравнимо" - лучше и не скажешь. ))

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 мая 2018, 21:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Lelouch писал(а) 25 мая 2018, 21:53
Много чего. Люди вдохновлялись, ILM. Подражатели, режиссёр - зафанетевшие.
Культовая вещь одним словом.
Много чего)) Что же это:)))

Lelouch (Киноман), постов: 1468
25 мая 2018, 21:53
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 25 мая 2018, 21:30
Как это связано на влияние на кинематограф?:)) Появились Шьямаланы или что?:))
Много чего. Люди вдохновлялись, ILM. Подражатели, режиссёр - зафанетевшие.
Культовая вещь одним словом.

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 мая 2018, 21:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Lelouch писал(а) 25 мая 2018, 21:28
Что "и как"?
Как это связано на влияние на кинематограф?:)) Появились Шьямаланы или что?:))


Lelouch (Киноман), постов: 1468
25 мая 2018, 21:28
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 25 мая 2018, 21:26
И как?))
Что "и как"?

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 мая 2018, 21:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Lelouch писал(а) 25 мая 2018, 21:22
Раньше людей впечатлял любой твист. А ЗВ были вообще новой вехой в жанре.
Я хоть и не разделяю таких взглядов, ...
И как?))

Lelouch (Киноман), постов: 1468
25 мая 2018, 21:22
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 25 мая 2018, 17:16
Многие могут сказать, что Хан Соло это плохой фильм. Я же говорю, франшиза Звездных войн плохая и Хан Соло от и до ...
Раньше людей впечатлял любой твист. А ЗВ были вообще новой вехой в жанре.
Я хоть и не разделяю таких взглядов, но франшиза по сути своим выходом задала ход всему кинематографу, за это её и стоит уважать.

Angelina (Критик), постов: 17852
25 мая 2018, 20:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 25 мая 2018, 19:58
Знаешь как понимают другие твои слова? Что сняли, то и примите.
Пусть сами посмотрят!) А ты меня поймёшь...

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 мая 2018, 20:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 25 мая 2018, 18:33
Так он уже составил "мнение":) Он же назвал "шлаком":) Не имея представления, что за фильм:))) Если для вас ...
А зачем для этого иметь мнение вообще?)) Человек как и любое другое живое существо образован так что чует опасность не рискуя при этом узнать на самом деле на своей практике. Это видимо в вашей вселенной люди протягивают руку космической кобре, чтобы узнать опасна ли космическая кобра или милая:)) В цивилизованном обществе принято ПРИСЛУШИВАТЬСЯ к отзывам и делать из этого выводы РИСКОВАТЬ ЛИ своим временем и здоровьем или нет:)) Или в вашем выдуманном мире ЗВ это великая франшиза?:)) Хотя о чем это я:))