px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Хищник"

В мировой прокат выходит фантастический боевик "Хищник". Несмотря на то, что режиссер Шейн Блэк позиционирует свой проект как "изобретательный сиквел", конечно же. речь идет об очередной попытке полного перезапуска, особенно актуальной после неудачи попытки 2010 года.
"Хищник" уже погряз в модных ныне скандалах, связанных с сексуальными домогательствами, западные критики его не особенно жалуют, но, быть может, нам, простым зрителям, будет на это наплевать? Свое веское слово должны сказать пользователи портала "Новости кино", самые объективные рецензенты в русскоязычной части Сети.
Свои мнения, как обычно, публикуйте в комментариях к данной заметке. Самые интересные и детальные будут собраны в общую рецензию в рубрике "Глас народа".
12.09.2018



Всего комментариев: 227
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 сентября 2018, 6:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
///Jake/// писал(а) 13 сентября 2018, 6:17
Получится сходить в кино только на выходных, ибо в будние дни универ
Учение - это свет, а его можно выключить, иногда!;)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
13 сентября 2018, 6:17
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Получится сходить в кино только на выходных, ибо в будние дни универ

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 сентября 2018, 5:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 12 сентября 2018, 19:34
Ночью?)
Ну да!;)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
12 сентября 2018, 23:48
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 12 сентября 2018, 23:37
У нас один билет стоит 5,50. Как то даже стало страшно что там за цены такие.)
А не, вру.) Оказывается стоит всего 4 рубля. Причём так в 2D так и в 3D. Это что за намёки такие. Мег стоил по дороже.)))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
12 сентября 2018, 23:46
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И самое смешное что у нас фильм в прокате продлится до 23 сентября. У меня одного так?


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
12 сентября 2018, 23:43
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У меня даже на онлайн не разместили Хищника как главную премьеру на этой неделе. Ооохххх, да чтоб у них интернет отключился на месяц.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
12 сентября 2018, 23:37
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 12 сентября 2018, 23:32
Я тут в онлайне места разглядываю, потихоньку кто-то выкупает))
У нас один билет стоит 5,50. Как то даже стало страшно что там за цены такие.)

Текстолит (Критик), постов: 60574
12 сентября 2018, 23:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 12 сентября 2018, 23:31
Сколько?????
Я тут в онлайне места разглядываю, потихоньку кто-то выкупает))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
12 сентября 2018, 23:31
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 12 сентября 2018, 23:27
Цену на билет подняли - минимум 250р)
Сколько?????

Текстолит (Критик), постов: 60574
12 сентября 2018, 23:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Цену на билет подняли - минимум 250р)