px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Хищник"

В мировой прокат выходит фантастический боевик "Хищник". Несмотря на то, что режиссер Шейн Блэк позиционирует свой проект как "изобретательный сиквел", конечно же. речь идет об очередной попытке полного перезапуска, особенно актуальной после неудачи попытки 2010 года.
"Хищник" уже погряз в модных ныне скандалах, связанных с сексуальными домогательствами, западные критики его не особенно жалуют, но, быть может, нам, простым зрителям, будет на это наплевать? Свое веское слово должны сказать пользователи портала "Новости кино", самые объективные рецензенты в русскоязычной части Сети.
Свои мнения, как обычно, публикуйте в комментариях к данной заметке. Самые интересные и детальные будут собраны в общую рецензию в рубрике "Глас народа".
12.09.2018



Всего комментариев: 227
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
12 сентября 2018, 13:42
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 12 сентября 2018, 13:39
Зато будешь знать. Ходить фильм или нет, когда увидишь насколько интересным или нет. Главное не за спойлерить преждевременно ...
Ну тут тогда придётся отключить себя от интернета. Будет не просто.

Joana (Киноман), постов: 1429
12 сентября 2018, 13:39
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Godzilla1 писал(а) 12 сентября 2018, 13:33
А у меня увы получиться посмотреть к выходным. :(
Зато будешь знать. Ходить фильм или нет, когда увидишь насколько интересным или нет. Главное не за спойлерить преждевременно для себя.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
12 сентября 2018, 13:33
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 12 сентября 2018, 12:55
Я вот сегодня пойду, надеюсь успею купить. Когда просмотрю, можно потом точно сказать, хороший или так себе ни о ...
А у меня увы получиться посмотреть к выходным. :(

Joana (Киноман), постов: 1429
12 сентября 2018, 13:03
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Stefa писал(а) 12 сентября 2018, 12:57
Так он вроде завтра же?;)
Да, знаю, но у меня чуть раньше, или правильно на один день раньше выходит, и это не первый показ такой. Как было с "Человеком Пауком", так же "Мстители 4", и т.д.. Если популярный, и спрос есть, то выходит до выхода официального.
Хотя и соответственно билет стоит большой, и только один сеанс поздний.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 сентября 2018, 12:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 12 сентября 2018, 12:55
Я вот сегодня пойду, надеюсь успею купить. Когда просмотрю, можно потом точно сказать, хороший или так себе ни о ...
Так он вроде завтра же?;)

Joana (Киноман), постов: 1429
12 сентября 2018, 12:55
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Я вот сегодня пойду, надеюсь успею купить. Когда просмотрю, можно потом точно сказать, хороший или так себе ни о чем.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 сентября 2018, 12:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Заждался!;)