px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Аквамен"

В российский прокат выходит фильм "Аквамен", который режиссер Джеймс Ван снял по мотивам популярных комиксов DC. Тот редкий случай, когда столь ожидаемый проект оказался представлен на отечественном рынке гораздо раньше, чем в американском прокате. Лента уже установила стартовый рекорд киновселенной DC в Китае и получила в основном положительные оценки западных кинокритиков. Пришло время пользователям портала "Новости кино" высказать свое мнение по поводу увиденного на экранах.
Смог ли Джеймс Ван действительно вывести киновселенную DC на новый уровень, или "Аквамен" впитал в себя все проблемы, присущие предыдущим экранизациям? Не довлеет ли форма над содержанием? Об этом в рубрике "Глас народа". Оставляйте свои комментарии, самые интересные из них будут собраны в совместную пользовательскую рецензию.
12.12.2018



Всего комментариев: 158
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
15 декабря 2018, 19:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 15 декабря 2018, 19:04
Так ведь Лига все равно на 8 баллов))
страшна

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
15 декабря 2018, 19:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 15 декабря 2018, 19:04
Так ведь Лига все равно на 8 баллов))
а отряд на 10. но мне не дали заскучать как это было на пантере или же Войне бесконечности.
фильм развлек и удивил. Визуал и съемка просто нереально поразили

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
15 декабря 2018, 19:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 15 декабря 2018, 16:53
Для какой "общей картины"? Фильм тупой, как и форсаж, но это ему в плюс?=)
а остальные прям блещут умом.Особенно Пантера которая на номинации выдвигается по сценарию

Boss (Критик), постов: 11910
15 декабря 2018, 19:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 15 декабря 2018, 15:18
Лучший фильм ДС на данный момент.
Джеймс Ван-где ты был когда Лигу снимали?
Фильм очень насыщенный, очень красивый ...
Так ведь Лига все равно на 8 баллов))

Boss (Критик), постов: 11910
15 декабря 2018, 19:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 15 декабря 2018, 18:55
мультик это Хоббит,не путайте!а Аквамен просто бомба)
*Титанический скепсис*


Maxxx (Критик), постов: 5250
15 декабря 2018, 18:56
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 13 декабря 2018, 12:40
Тор 3 вместе со "Стражами" и "Войной Бесконечности" идёт в пекло. Пффф, ясно)
Она права кстати!)

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 декабря 2018, 18:55
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 15 декабря 2018, 18:49
Душевные мультики это хорошо))
мультик это Хоббит,не путайте!а Аквамен просто бомба)

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 декабря 2018, 18:54
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Кэтти-бри писал(а) 13 декабря 2018, 12:36
Обхохочешься. У меня нет уровня для сравнения, потому что такого кинокомикса (в плане визуала, визуала, ещё раз, ...
у меня сейчас такие же впечатления))визуал нереальный,все вместе далеко позади,предыдущие коммксы

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
15 декабря 2018, 18:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 15 декабря 2018, 18:28
Даже во сне не думал что напишу это,но это лучший фильм по комиксам после трилогии Нолана!!Такой кайф получили ...
Душевные мультики это хорошо))

Lelouch (Киноман), постов: 1468
15 декабря 2018, 18:45
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
seregabatal писал(а) 15 декабря 2018, 18:41
С одноразовым погорячился. Домашний просмотр будет.
Даже добавлю что он получше Муравья с осой и Пантеры..
Теперь ...
На ютубе клипами смотреть само то, но не полностью)