Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Аквамен"

В российский прокат выходит фильм "Аквамен", который режиссер Джеймс Ван снял по мотивам популярных комиксов DC. Тот редкий случай, когда столь ожидаемый проект оказался представлен на отечественном рынке гораздо раньше, чем в американском прокате. Лента уже установила стартовый рекорд киновселенной DC в Китае и получила в основном положительные оценки западных кинокритиков. Пришло время пользователям портала "Новости кино" высказать свое мнение по поводу увиденного на экранах.
Смог ли Джеймс Ван действительно вывести киновселенную DC на новый уровень, или "Аквамен" впитал в себя все проблемы, присущие предыдущим экранизациям? Не довлеет ли форма над содержанием? Об этом в рубрике "Глас народа". Оставляйте свои комментарии, самые интересные из них будут собраны в совместную пользовательскую рецензию.
12.12.2018




Всего комментариев: 158
seregabatal (Киноман), постов: 3215
15 декабря 2018, 18:41
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
CheChen писал(а) 15 декабря 2018, 17:57
Отзыв прям шедеврский. Аплодирую стоя ...
С одноразовым погорячился. Домашний просмотр будет.
Даже добавлю что он получше Муравья с осой и Пантеры..
Теперь отзыв точно шедеврский)

Lelouch (Киноман), постов: 1482
15 декабря 2018, 18:36
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 2 лет на сайте
2
intvindet писал(а) 15 декабря 2018, 17:05
Да, правда она такая. Неприятная)
Мозги уже совсем промыли Диси и Марвелы видать. Стандарты поменялись...

Maxxx (Киноман), постов: 3573
15 декабря 2018, 18:28
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
и да,вот этой смешной Черной пантере до Аквамена,как мне пешком до Китая)

Maxxx (Киноман), постов: 3573
15 декабря 2018, 18:28
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Даже во сне не думал что напишу это,но это лучший фильм по комиксам после трилогии Нолана!!Такой кайф получили с семьей после просмотра!Зрелище просто фантастическое,персонажи отличные,снято великолепно и видно что с душой!!Браво,схожу еще обязательно)

CheChen (Киноакадемик), постов: 12136
15 декабря 2018, 17:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 15 декабря 2018, 16:16
Одноразовый фильмец)
Из плюсов - картинка, Уилсон, батальная сцена. Остальное для галочки.
Отзыв прям шедеврский. Аплодирую стоя ...

Astrall (Зритель), постов: 192
15 декабря 2018, 17:48
Аватарка пользователя Astrall
Больше 7 лет на сайте
7
Вполне вероятно сценарий слабоват, это беда все нынешних блокбастеров, никто не рискует делать кино сложнее детской считалки, дабы каждый, даже самый тупой, понял сюжет. Однако создатели стараются это компенсировать, фильм снят таким образом, что задуматься о сценарии зрителю не дают, с самого начала притапливают восхитительной, приятной глазу картинкой, боевыми сценами и не отпускают до финала фильма. Это прямо наркомания какая-то, а если в IMAX смотришь и подавно. Так же дело обстоит с Эмбер Хёрд - красива как богиня, а то что у нее с Момоа ноль химии так это дело десятое. Т.е. он то, как ни удивительно, еще ничего в этом плане, положительная харизма играет роль, смотрит на нее вполне себе романтично, а вот она как скумбрия мороженная. Но кого это волнует? Гетные мужчины так и вовсе не заметят, она может вообще не разговаривать, пусть просто ходит туда-сюда по экрану.
В целом фильм хороший, стоит посмотреть хотя бы из-за картинки.

El Gringo (Зритель), постов: 122
15 декабря 2018, 17:12
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 2 лет на сайте
2
Lelouch писал(а) 15 декабря 2018, 16:53
Для какой "общей картины"? Фильм тупой, как и форсаж, но это ему в плюс?=)
Неужели для вас Мстители 3 пример мудрости, или Черная Пантера глубоко философский фильм?

intvindet (Киноакадемик), постов: 9491
15 декабря 2018, 17:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 15 декабря 2018, 16:53
Для какой "общей картины"? Фильм тупой, как и форсаж, но это ему в плюс?=)
Да, правда она такая. Неприятная)

Lelouch (Киноман), постов: 1482
15 декабря 2018, 16:53
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 2 лет на сайте
2
Kent S писал(а) 15 декабря 2018, 15:18
Лучший фильм ДС на данный момент.
Джеймс Ван-где ты был когда Лигу снимали?
Фильм очень насыщенный, очень красивый и масштабный.
Есть так себе диалоги,не всегда смешные шутки, но это всё работает ...
Для какой "общей картины"? Фильм тупой, как и форсаж, но это ему в плюс?=)

Rimdar (Критик), постов: 2878
15 декабря 2018, 16:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2