Меню сайта
На главную страницу


Трейлер фильма "Бегущий по лезвию" (перевыпуск в британском прокате)

Производство компаний: Blade Runner Partnership, Run Run Shaw, Shaw Brothers, The Ladd Company. Режиссер: Ридли Скотт. В главных ролях: Харрисон Форд, Рутгер Хауэр, Шон Янг. Дата выхода фильма в прокат: 25 июня 1982 года в США.
Дата добавления: 11.03.2015
Размер видеофайла: 17.4 Мбайт
Просмотров: 12158

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 23
Щёрс (Зритель), постов: 66
16 марта 2015, 18:40
Аватарка пользователя Щёрс
Больше 10 лет на сайте
10
очень атмосферный фильм

Angelina (Киноакадемик), постов: 16382
15 марта 2015, 1:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 15 марта 2015, 1:08
ыыы
Что это было?)))

StarPatrik (Критик), постов: 2612
15 марта 2015, 1:08
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ыыы

JDY (Киноакадемик), постов: 3205
13 марта 2015, 23:53
Аватарка пользователя JDY
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 13 марта 2015, 14:58
Неужели настолько гигантская разница? Надо бы прочитать, коли так.)
Я бы сказал чудовищная...))

Angelina (Киноакадемик), постов: 16382
13 марта 2015, 14:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 13 марта 2015, 14:33
Если бы прочитали, не разбрасывались такими громкими словами)))
Неужели настолько гигантская разница? Надо бы прочитать, коли так.)

JDY (Киноакадемик), постов: 3205
13 марта 2015, 14:33
Аватарка пользователя JDY
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 13 марта 2015, 11:45
Нет, не читала. Ну насколько я знаю, обычно книга лучше бывает...)???
Если бы прочитали, не разбрасывались такими громкими словами)))

Angelina (Киноакадемик), постов: 16382
13 марта 2015, 11:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 13 марта 2015, 11:25
А вы книгу читали?)
Нет, не читала. Ну насколько я знаю, обычно книга лучше бывает...)???

JDY (Киноакадемик), постов: 3205
13 марта 2015, 11:25
Аватарка пользователя JDY
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 12 марта 2015, 20:57
Понятна твоя позиция, может так и надо судить?! Но я пишу "шедевр" если я в восторге - значит это шедевр лично для меня, (понятно - дилетанское мнение).
А вы книгу читали?)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16382
12 марта 2015, 23:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 12 марта 2015, 20:57
Понятна твоя позиция, может так и надо судить?! Но я пишу "шедевр" если я в восторге - значит это шедевр лично для меня, (понятно - дилетанское мнение).
*Дилетантское

Angelina (Киноакадемик), постов: 16382
12 марта 2015, 20:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 12 марта 2015, 19:03
Есть много общепризнанных шедевров, от которых меня воротит... Но отрицать факты я не могу...
Понятна твоя позиция, может так и надо судить?! Но я пишу "шедевр" если я в восторге - значит это шедевр лично для меня, (понятно - дилетанское мнение).