px

Дублированный трейлер №3 фильма "Терминатор: Генезис"

Дата добавления: 13.04.2015
Размер видеофайла: 33.9 Мбайт
Просмотров: 79023

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 126 мин.
Дата премьеры: 2 июля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 67
Dмитрий (Критик), постов: 5474
16 апреля 2015, 21:48
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ТВ 3

Impulse101 (Критик), постов: 2639
16 апреля 2015, 16:19
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Капец стопкадр)) Улыбка совсем какая-то карикатурная) Ну ладно ещё в Т2, он был сравнительно молод. Хотя вообще улыбающийся робот по мне было лишним уже тогда. Рожа кирпичом - вот оно, то самое.

кинолюб (Зритель), постов: 557
16 апреля 2015, 11:17
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Неплохо, интересный поворот событий...

dmitriy.k (Зритель), постов: 141
16 апреля 2015, 7:53
Аватарка пользователя dmitriy.k
Больше 9 лет на сайте
9
И Джеймс Кэмерон консультировал создателей ЭТОГО?

Impulse101 (Критик), постов: 2639
15 апреля 2015, 20:57
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Мне больше нравится злой терминатор убийца из 1-й части. Во второй пошёл сплошной аттракцион диснейленда на вагонетках. Шварценеггер в роли бездушного робота - это было что-то! Кровь холодела от его непроницаемого лица кирпичом.


Текстолит (Критик), постов: 60618
15 апреля 2015, 13:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Появление Скайнетовского сознания в образе взрослого Джона Коннора по-настоящему потрясают воображение...
Обратите внимание - что спецэффекты в этот момент кардинально улучшились))
Нам создатели дают подсказку)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
14 апреля 2015, 22:08
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 апреля 2015, 14:07
у Кэмеронского Терминатора есть подобные сцены. И там более натурально смотрится грим. А здесь какой то уровень ...
У Кэмерона там был гримище просто!В первом фильме кукла, хоть и выделялась на общем фоне, но все равно было страшно смотреть на хирургическое удаление глазного яблока!Вот второй хоть и без механики обошлись, но сколько там Арни сидел в кресле - 3-5 часов?Куда проще не дергать уже пожилого Шварца и напрячь спеца по визуалке! А на деле мы увидим халтуру!Боже, пусть этот фильм не соберет кассу и мы спасем кинофраншизу до лучших времен!

Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 апреля 2015, 18:36
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Потому-что компьютерный молодой Арни и то круче выглядит. Шикарно. Молодость есть молодость. А на дряблого уже больно смотреть.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 апреля 2015, 18:30
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Можно было бы вообще заменить старого Арни на компьютерного молодого.

drakula (Критик), постов: 31103
14 апреля 2015, 14:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 14 апреля 2015, 14:03
А глаз этот красный...Ужас!Куда катиться мир фантастических боевиков? Мстители, Терминатор...дайте еще ужасной ...
у Кэмеронского Терминатора есть подобные сцены. И там более натурально смотрится грим. А здесь какой то уровень Асилума