Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер №3 фильма "Терминатор: Генезис"

Производство компаний: Annapurna Pictures, Skydance Productions. Режиссер: Алан Тейлор. В главных ролях: Арнольд Шварценеггер, Джейсон Кларк, Эмилия Кларк. Дата выхода фильма в прокат: 2 июля 2015 года в России.
Дата добавления: 13.04.2015
Размер видеофайла: 33.9 Мбайт
Просмотров: 75736

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 67
Dмитрий (Критик), постов: 4898
16 апреля 2015, 21:48
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
ТВ 3

Impulse101 (Критик), постов: 2644
16 апреля 2015, 16:19
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 7 лет на сайте
7
Капец стопкадр)) Улыбка совсем какая-то карикатурная) Ну ладно ещё в Т2, он был сравнительно молод. Хотя вообще улыбающийся робот по мне было лишним уже тогда. Рожа кирпичом - вот оно, то самое.

кинолюб (Зритель), постов: 494
16 апреля 2015, 11:17
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 8 лет на сайте
8
Неплохо, интересный поворот событий...

dmitriy.k (Зритель), постов: 141
16 апреля 2015, 7:53
Аватарка пользователя dmitriy.k
Больше 6 лет на сайте
6
И Джеймс Кэмерон консультировал создателей ЭТОГО?

Impulse101 (Критик), постов: 2644
15 апреля 2015, 20:57
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 7 лет на сайте
7
Мне больше нравится злой терминатор убийца из 1-й части. Во второй пошёл сплошной аттракцион диснейленда на вагонетках. Шварценеггер в роли бездушного робота - это было что-то! Кровь холодела от его непроницаемого лица кирпичом.

HUNTERX (Критик), постов: 46224
15 апреля 2015, 13:23
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Появление Скайнетовского сознания в образе взрослого Джона Коннора по-настоящему потрясают воображение...
Обратите внимание - что спецэффекты в этот момент кардинально улучшились))
Нам создатели дают подсказку)

Den_wushu (Критик), постов: 4432
14 апреля 2015, 22:08
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 апреля 2015, 14:07
у Кэмеронского Терминатора есть подобные сцены. И там более натурально смотрится грим. А здесь какой то уровень Асилума
У Кэмерона там был гримище просто!В первом фильме кукла, хоть и выделялась на общем фоне, но все равно было страшно смотреть на хирургическое удаление глазного яблока!Вот второй хоть и без механики обошлись, но сколько там Арни сидел в кресле - 3-5 часов?Куда проще не дергать уже пожилого Шварца и напрячь спеца по визуалке! А на деле мы увидим халтуру!Боже, пусть этот фильм не соберет кассу и мы спасем кинофраншизу до лучших времен!

Impulse101 (Критик), постов: 2644
14 апреля 2015, 18:36
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 7 лет на сайте
7
Потому-что компьютерный молодой Арни и то круче выглядит. Шикарно. Молодость есть молодость. А на дряблого уже больно смотреть.

Impulse101 (Критик), постов: 2644
14 апреля 2015, 18:30
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 7 лет на сайте
7
Можно было бы вообще заменить старого Арни на компьютерного молодого.

drakula (Критик), постов: 30536
14 апреля 2015, 14:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 14 апреля 2015, 14:03
А глаз этот красный...Ужас!Куда катиться мир фантастических боевиков? Мстители, Терминатор...дайте еще ужасной и убогой недографики!
у Кэмеронского Терминатора есть подобные сцены. И там более натурально смотрится грим. А здесь какой то уровень Асилума