px

Дублированный трейлер №3 фильма "Терминатор: Генезис"

Дата добавления: 13.04.2015
Размер видеофайла: 33.9 Мбайт
Просмотров: 79009

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 126 мин.
Дата премьеры: 2 июля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 67
Alchemist (Критик), постов: 2333
13 апреля 2015, 21:24
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 13 апреля 2015, 21:01
Я считаю фишку с Джоном Коннором раскрыли рано.Надо было в кино это показывать.
Я думал и так перевернули сюжет,так ...
Думаю, это было сделано что бы подогреть интерес к фильму.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33593
13 апреля 2015, 21:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я считаю фишку с Джоном Коннором раскрыли рано.Надо было в кино это показывать.
Я думал и так перевернули сюжет,так они еще и с Джоном Коннором затронули. Что еще ждет нас в кино тогда?

kisenok89 (Зритель), постов: 194
13 апреля 2015, 21:00
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
Несмотря на моё предвзятое отношение должен признать, что будет по крайней мере зрелищно. И есть несколько интересных повототов. Но до оригинала этому фильму, естественно, ооочень далеко)

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33593
13 апреля 2015, 21:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
стоп кадр просторассмешил

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 апреля 2015, 20:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 13 апреля 2015, 20:18
есть еще твист. в самом конце должен быть:) Жидкий Шварц
ну это уже совсем другая история)


Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
13 апреля 2015, 20:22
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ха-ха, интрижка)).
Интересно... единственная или ещё есть в запасе)
А спецэффекты хотелось бы чуть получше

123456789 (Критик), постов: 13928
13 апреля 2015, 20:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 13 апреля 2015, 20:18
есть еще твист. в самом конце должен быть:) Жидкий Шварц
упс:)

123456789 (Критик), постов: 13928
13 апреля 2015, 20:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 13 апреля 2015, 20:01
на самом деле после этого трейлера уже нечего выдавать) только причинно-следственные связи.. а сами факты все засветились)
есть еще твист. в самом конце должен быть:) Жидкий Шварц

123456789 (Критик), постов: 13928
13 апреля 2015, 20:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 13 апреля 2015, 19:40
посмотрел) все подтвердилось)
да лвдно комикс экранизация так комикс экранизация:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 апреля 2015, 20:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vangol писал(а) 13 апреля 2015, 19:56
Ну вот, поздно уведомил... Хотя после терми-Джона возникла мысль "А может и посмотреть!"
Может это такой ...
на самом деле после этого трейлера уже нечего выдавать) только причинно-следственные связи.. а сами факты все засветились)