Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер №3 фильма "Терминатор: Генезис"

Производство компаний: Annapurna Pictures, Skydance Productions. Режиссер: Алан Тейлор. В главных ролях: Арнольд Шварценеггер, Джейсон Кларк, Эмилия Кларк. Дата выхода фильма в прокат: 2 июля 2015 года в России.
Дата добавления: 13.04.2015
Размер видеофайла: 33.9 Мбайт
Просмотров: 75744

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 67
Den_wushu (Критик), постов: 4432
14 апреля 2015, 14:03
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А глаз этот красный...Ужас!Куда катиться мир фантастических боевиков? Мстители, Терминатор...дайте еще ужасной и убогой недографики!

DariyaD (Новичок), постов: 1
14 апреля 2015, 10:14
Аватарка пользователя DariyaD
Очень нравится, однозначно пойду в кино. А то, что показали, так это еще больше раззадорили зрителя. Уверена, сюрпризы еще будут.

xdesign (Новичок), постов: 4
13 апреля 2015, 23:36
Аватарка пользователя xdesign
Больше 7 лет на сайте
7
Нет Стэна Уинстона нет спецэфектов! Зачем на передний план пихать компьютерную графику .. Делитанты блин(

Den_wushu (Критик), постов: 4432
13 апреля 2015, 23:16
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И самое печальное - они реально снимут сиквел, потому что народ пойдет в кино на этот фильм - трейлер куда лучше предыдущих.

Den_wushu (Критик), постов: 4432
13 апреля 2015, 23:13
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почему?Почему графика на таком низком уровне, по сравнению даже с предыдущими частями?
Зачем раскрыли такой поворот сюжета?Кассу соберет лишь благодаря имени!Хочу фантастический боевик с рейтингом Р, а не этот кинокомикс!

Apocalipsise (Киноман), постов: 308
13 апреля 2015, 23:08
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 8 лет на сайте
8
По-моему,очень круто.Надеюсь,выйдет что-то годное!

Jeekaa (Критик), постов: 1168
13 апреля 2015, 23:04
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 10 лет на сайте
10
Вот жеш блин Намутили! Даже и не знаю, стоит ли портить впечатление полученное в детстве от просмотра первых двух терминаторов?

nur (Киноман), постов: 1132
13 апреля 2015, 22:41
Аватарка пользователя nur
Больше 7 лет на сайте
7
"Терминатор" превратили в марвеловский аттракцион,только спецэффекты на порядок ниже,очень жаль

OlegD (Киноакадемик), постов: 11921
13 апреля 2015, 22:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А ведь круто по-моему! Твист с Джоном Коннором меня очень порадовал:) и Арни очень смешной)

Kent S (Киноакадемик), постов: 24754
13 апреля 2015, 21:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alchemist писал(а) 13 апреля 2015, 21:24
Думаю, это было сделано что бы подогреть интерес к фильму.
согласен.Но если больше не будет неожиданностей то всё.фишку профукали