px

Анонс тизера фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 16.04.2015
Размер видеофайла: 0.9 Мбайт
Просмотров: 22220

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 147
НоланГений (Критик), постов: 4304
17 апреля 2015, 16:47
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 17 апреля 2015, 16:42
Вот обязательно надо Марвел в описание приплести. Вот никак без троллинга, не?
Это не троллинг, это порыв от чистого сердца)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
17 апреля 2015, 16:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 17 апреля 2015, 16:31
Офигеть, я посмотрел трейлер)) Да это мощь, мрачно, стильно, захватывающе, да еще и Готем показали)) Качество правда ...
Вот обязательно надо Марвел в описание приплести. Вот никак без троллинга, не?

НоланГений (Критик), постов: 4304
17 апреля 2015, 16:31
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Офигеть, я посмотрел трейлер)) Да это мощь, мрачно, стильно, захватывающе, да еще и Готем показали)) Качество правда отстойное, но Снайдеровский дух так и блещет. Это вам не ватные Мстители для дошкольников, это уже более серьезная вещь, не сомневаюсь в очередном шедевре. Как же это круто черт возьми!))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
17 апреля 2015, 15:03
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 17 апреля 2015, 15:00
реально есть в сети, но качество просто УЖАС.....
Вполне смотрибельно.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 апреля 2015, 15:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 17 апреля 2015, 9:13
Да вы шутите, его бы так просто не удалили, у кого-то где-то осталось бы, а я чуть не повелся)))
реально есть в сети, но качество просто УЖАС.....


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 апреля 2015, 14:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
QuarkKent писал(а) 17 апреля 2015, 11:21
Да, трейлер ни о чем. Только голос Бэтфлека тащит чуток, но на этом всё. Суперкостюм Бэтса вообще каменный какой-то, ...
Да, интересно, что по такому ужасному качеству в вашем трейлере можно вообще понять....смешно, надо ждать нормального качества..... Зак все свои фильмы стилизует, в этом он весь!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60566
17 апреля 2015, 14:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что -то трейлер напомнил как первый раз показывали тизер к Чужой против Хищника(2004))
Да же методика построения сцен похожа)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
17 апреля 2015, 14:14
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мда, трейлер оказался тухленьким. Броня Бэтмена как-то убого выглядит.

НоланГений (Критик), постов: 4304
17 апреля 2015, 12:06
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
QuarkKent писал(а) 17 апреля 2015, 11:21
Да, трейлер ни о чем. Только голос Бэтфлека тащит чуток, но на этом всё. Суперкостюм Бэтса вообще каменный какой-то, ...
Да где вы его посмотрели? Может ссылку в личку или на форуме выложите? Интересно же...

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
17 апреля 2015, 11:23
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Видно, что Снайдер пытается повторить Хранителей своих во многом, но неудачно выглядит. Мб фильм исправит положение, в конце концов.