px

Анонс тизера фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 16.04.2015
Размер видеофайла: 0.9 Мбайт
Просмотров: 22196

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 147
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
17 апреля 2015, 11:21
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, трейлер ни о чем. Только голос Бэтфлека тащит чуток, но на этом всё. Суперкостюм Бэтса вообще каменный какой-то, как будто не Бэтмен там, а Нечто из Фантастической четверки...

alexcandys (Новичок), постов: 10
17 апреля 2015, 11:20
Аватарка пользователя alexcandys
Больше 9 лет на сайте
9
Ролик уже есть в сети правда в плохом качестве, честно говорят это разочарование века лично для меня!

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 апреля 2015, 10:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 апреля 2015, 9:07
Его "случайно" слили в Сеть:) Уже удалили все:) Но я посмотрел:) Трейлер вообще никакой) А вам даже картинка ...
ролик БПС в целом не интересный... показали несколько статичных сцен, какие-то силуэты, фейерверки какие-то, и мультяшного аффлека в экзоскелете. хотя мне всегда нравятся мрачные картины, нуар, темные тона - фильмы ДиСи не справляются с этой ролью.. все из-за детских героев. их просто нельзя воспринимать как персонажей серьезного фильма.

GeneralZod (Зритель), постов: 658
17 апреля 2015, 10:19
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Повтор кадров из Человека из Стали находка монтажера

НоланГений (Критик), постов: 4304
17 апреля 2015, 9:52
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 17 апреля 2015, 9:45
Абсолютно без всяких шуток:) Могу вам в деталях описать:) Показали статую Супермена, на которой написано "Ложный ...
Звучит мощно)) Пойду поищу тогда в инете, может где то еще остался трейлер не удаленным((


Andrew (Главный редактор), постов: 73222
17 апреля 2015, 9:45
Аватарка пользователя Andrew
НоланГений писал(а) 17 апреля 2015, 9:13
Да вы шутите, его бы так просто не удалили, у кого-то где-то осталось бы, а я чуть не повелся)))
Абсолютно без всяких шуток:) Могу вам в деталях описать:) Показали статую Супермена, на которой написано "Ложный бог", показали пару раз самого Супа. Затем Бена Аффлека без костюма и в костюме. Бэтмобиль и пара взрывов. Затем знакомую еще всем сцену с Comic-con, когда Бытс смотрит на Супа горящими глазами, затем Суп приземляется напротив Бэтса. И на этом все. Да, и за кадром голос Лекса, говорящего о ложных богах.

НоланГений (Критик), постов: 4304
17 апреля 2015, 9:13
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 17 апреля 2015, 9:07
Его "случайно" слили в Сеть:) Уже удалили все:) Но я посмотрел:) Трейлер вообще никакой) А вам даже картинка ...
Да вы шутите, его бы так просто не удалили, у кого-то где-то осталось бы, а я чуть не повелся)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
17 апреля 2015, 9:07
Аватарка пользователя Andrew
НоланГений писал(а) 17 апреля 2015, 9:04
И где вы его посмотрели, я тоже хочу? Но ваш негатив меня только радует, значит трейлер неимоверно крут))
Его "случайно" слили в Сеть:) Уже удалили все:) Но я посмотрел:) Трейлер вообще никакой) А вам даже картинка будет крута, я знаю:)

НоланГений (Критик), постов: 4304
17 апреля 2015, 9:06
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
staff писал(а) 16 апреля 2015, 22:57
я вот не понимаю, как можно сравнивать супермена с бэтманом ??? Супермен летает он сверхчеловеческая сила, он бессмертный, ...
Бэтмен будет ломать Супермена психически в основном, Суп же не убивает никого, вот и будут петушиться. Петушки распетушились, но подраться не решились)))

НоланГений (Критик), постов: 4304
17 апреля 2015, 9:04
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 17 апреля 2015, 8:46
Посмотрел полноценный трейлер:) Долго смеялся. И вот ЭТО мы все так долго ждали?? Абсолютно бессмысленная нарезка ...
И где вы его посмотрели, я тоже хочу? Но ваш негатив меня только радует, значит трейлер неимоверно крут))