px

Анонс тизера фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 16.04.2015
Размер видеофайла: 0.9 Мбайт
Просмотров: 22225

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 147
Andrew (Главный редактор), постов: 73238
17 апреля 2015, 8:46
Аватарка пользователя Andrew
Посмотрел полноценный трейлер:) Долго смеялся. И вот ЭТО мы все так долго ждали?? Абсолютно бессмысленная нарезка с кучей пафоса. Но фанаты, конечно, опять будут говорить, что шИдевр:)

staff (Новичок), постов: 8
16 апреля 2015, 22:57
Аватарка пользователя staff
я вот не понимаю, как можно сравнивать супермена с бэтманом ??? Супермен летает он сверхчеловеческая сила, он бессмертный, стреляет лазером из глаз ,а у бэтмана бред погрямушки и да прекрасный тактик ведения боя но это не как не сможет победить его ппц я поражен

Dмитрий (Критик), постов: 5474
16 апреля 2015, 21:43
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
а если серьезно на Снайдера надежды малооо)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
16 апреля 2015, 21:41
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ШШШШЕЕЕДДЕВР!!!!!!!!!!!!!!

drakula (Критик), постов: 31095
16 апреля 2015, 21:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не понимаю я Зака. Анонс вышел в тот день когда СтарВарс делает большую презентацию. А тизер за день до снятии эмбарго на Мстителей. В соц сетях раздавят же.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
16 апреля 2015, 18:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вообще надо радоваться,что теперь есть возможность перенести комикс в кино с современными технологиями.

drakula (Критик), постов: 31095
16 апреля 2015, 18:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 16 апреля 2015, 17:57
То что они приобрели права на продолжение ещё не значит что это будут востребованные крупные проекты. Да им как ...
Самая большая количество анонсов у этих. Поэтому и ставки. Конга могут и не продолжить. Варик уйти за 3-тий фильм. А эти будут бороться до тех пор пока все планы не осуществятся. Но я лично ставлю только на Кэма. Он гарант во всех случаях.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
16 апреля 2015, 18:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 16 апреля 2015, 14:29
В 2016 году тут будет просто ЭПИК) Гражданская война vs БпС :)
ну так же и Дедпул и Люди икс. хоть и в разное время но всё же.
ах да еще Отряд Самоубийц

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
16 апреля 2015, 17:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
То что они приобрели права на продолжение ещё не значит что это будут востребованные крупные проекты. Да им как то по боку, у них есть "Рыцари круглого стола" а у Paromaunt "Затерянный город". Я вообще друзья не понимаю чё вы ставки на Марвел и DC делаете. Мне почему то кажется что те и другие скоро сдуются, ждите Варкрафт или Кинг-Конг: Остров черепа, впереди интересные приключенческие фильмы будут :)

eneydos (Критик), постов: 2580
16 апреля 2015, 16:17
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 16 апреля 2015, 16:13
Никогда. А знаешь почему? Потому что ДС крут, а фанаты Марвела этого не хотят признать. (когда же это закончиться? ...
Ну, если вы шутите на тему Marvel и DC, то, чтобы не провоцировать у населения баттхёрт, придется всегда делать пояснение, что шутите:)