px

Дублированный тизер №2 фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

Дата добавления: 16.04.2015
Размер видеофайла: 16.7 Мбайт
Просмотров: 174201

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 17 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 134
Trafalgar (Киноман), постов: 364
16 апреля 2015, 23:20
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
igor21 писал(а) 16 апреля 2015, 23:13
звездные войны уже не те ну ясен пень 2015 =)) в кино будет круто
"не те", потому что черные актеры, главный герой женщина и потому что 2015?))

Utini! (Зритель), постов: 60
16 апреля 2015, 23:14
Аватарка пользователя Utini!
igor21 писал(а) 16 апреля 2015, 23:02
я считаю что в звездных войнах должен быть главный герой крутой как и энакин а тут что ну бред же
Фильм выйдет, вот тогда и будет ясно с крутизной героев)
А сравнивать новых героев с Энакеном...??
Вообще все еще впереди!)) На данный момент я удовлетворен, думаю как и многие другие!

igor21 (Зритель), постов: 174
16 апреля 2015, 23:13
Аватарка пользователя igor21
звездные войны уже не те ну ясен пень 2015 =)) в кино будет круто

igor21 (Зритель), постов: 174
16 апреля 2015, 23:11
Аватарка пользователя igor21
DOGIR писал(а) 16 апреля 2015, 23:08
Вам сколько лет ?10?
Гвендолин Кристи,Марк Хэмилл,Оскар Айзек,Харрисон Форд вот главные герои фильма

DOGIR (Зритель), постов: 324
16 апреля 2015, 23:08
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
igor21 писал(а) 16 апреля 2015, 23:07
короче все таки девушка будет в главных ролях а этот чувак ее другом будет а кто ее брат то тогда ?
Вам сколько лет ?10?


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
16 апреля 2015, 23:07
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 16 апреля 2015, 23:01
да в комиксах уже черный капитан америка.. и основной спайдермен - тоже чернокожий.. человек факел в фч4 - афроамериканец... ...
Более того, человек явно не в теме совсем. Ландо Калрисиан конечно же белый, равно как и Мейс Уиндоу. Но это же мелочь

igor21 (Зритель), постов: 174
16 апреля 2015, 23:07
Аватарка пользователя igor21
короче все таки девушка будет в главных ролях а этот чувак ее другом будет а кто ее брат то тогда ?

igor21 (Зритель), постов: 174
16 апреля 2015, 23:05
Аватарка пользователя igor21
ландо ждем фильм

igor21 (Зритель), постов: 174
16 апреля 2015, 23:04
Аватарка пользователя igor21
Зэпп писал(а) 16 апреля 2015, 23:01
да в комиксах уже черный капитан америка.. и основной спайдермен - тоже чернокожий.. человек факел в фч4 - афроамериканец... ...
комиксы есть комиксы ну если так и будет в кино не думаю что фильмы будут популярны просто в одних фильма нормально смотряться а в каких то не очень хотелось бы увидить энакина или еще когото как и в старвх фильмах

Utini! (Зритель), постов: 60
16 апреля 2015, 23:04
Аватарка пользователя Utini!
igor21 писал(а) 16 апреля 2015, 22:59
представь человека паука или капитана америку будет играть африканец как думаешь это будет круто выглядить вил ...
Да не, я такой фигней не страдаю)) А кеп кстати, может был бы как раз не плох)))