px

Трейлер фильма "Марсианин"

Дата добавления: 08.06.2015
Размер видеофайла: 43.5 Мбайт
Просмотров: 19922

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 144 мин.
Дата премьеры: 8 октября 2015 года в России.
Марсианин
Год выхода:2015
Жанр:приключения, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.06

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 48
Impulse101 (Критик), постов: 2639
8 июня 2015, 20:48
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 8 июня 2015, 20:41
* Аполлон
Да) Ридли оригинал) Посадил Джессику Честейн на вибромассажёр от целлюлита. Новаторский подход) И что тут делает Джефф Дэниелс вообще. На эту роль подошёл бы любой актёр что играл директоров. Проект какой-то инвалидный.

algoritn (Критик), постов: 9089
8 июня 2015, 20:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 8 июня 2015, 20:38
Ридли пролетел,вспомнил бы "Апполон 13" и "Изгой"-проверено-Том не подведёт!!!))))
* Аполлон

algoritn (Критик), постов: 9089
8 июня 2015, 20:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Impulse101 писал(а) 8 июня 2015, 20:24
Ридли решил поступить как Кемерон - взять хрестоматийную историю и обернуть её в яркую обёртку. Потому что классический ...
Ридли пролетел,вспомнил бы "Апполон 13" и "Изгой"-проверено-Том не подведёт!!!))))

Impulse101 (Критик), постов: 2639
8 июня 2015, 20:24
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Ридли решил поступить как Кемерон - взять хрестоматийную историю и обернуть её в яркую обёртку. Потому что классический сюжет никогда не подводит. Но в этом есть и минус. Когда я только услышал первые новости об этом проекте, я уже знал что Скотт поступит именно так. После Прометея по другому и нельзя было. Он должен был доказать что ещё способен снимать фантастику. Блин зачем тут вообще Мэт Дэймон. Ему только подленьких мерзавцев играть да предателей.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
8 июня 2015, 20:10
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
QuarkKent писал(а) 8 июня 2015, 20:08
Мне бы ваши прорицательские способности, даже Ванга удивлялась бы на моём месте :)
так это-же видно и без магии.
проходной фильм. что там инновационного - ничего.


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
8 июня 2015, 20:08
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 8 июня 2015, 20:04
Изгой то останется классикой, а этот точно не станет.
Мне бы ваши прорицательские способности, даже Ванга удивлялась бы на моём месте :)

грустный(((( (Новичок), постов: 9
8 июня 2015, 20:07
Аватарка пользователя грустный((((
Я уверен на 96% что фильм получит низкие оценки

Impulse101 (Критик), постов: 2639
8 июня 2015, 20:04
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
QuarkKent писал(а) 8 июня 2015, 19:50
Вообще-то, речь немного не об этом
У всех писателей есть повторяющиеся мотивы, которые кочуют из одного произведения ...
Изгой то останется классикой, а этот точно не станет.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
8 июня 2015, 19:50
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 8 июня 2015, 18:50
Оригинальную идею?
Тысячи романов и рассказов Ф.Дика,Р.Хайнлайна,С.Лема,Р.Сильверберг и много других-всех не ...
Вообще-то, речь немного не об этом
У всех писателей есть повторяющиеся мотивы, которые кочуют из одного произведения в другое с самого появления драматургии. И функционируют они, опять же, по её законам. Придумать что-то принципиально новое, не использовавшееся прежде ни разу невозможно, меняется лишь "обложка", так сказать, и комбинация этих приёмов.
И все перечисленные писатели использовали эти приёмы, вопрос в том, как это умело и интересно подать.

algoritn (Критик), постов: 9089
8 июня 2015, 18:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Но конечно,лучше всего в тысячный раз переснять Робинзона Крузо!
Это будет правильное решение!