px

Трейлер сериала "Эш против Зловещих мертвецов" (Comic-con 2015)

Дата добавления: 11.07.2015
Размер видеофайла: 39.8 Мбайт
Просмотров: 16778

Эш против Зловещих мертвецов
Год выхода:2015
Год окончания:2018
Жанр:боевик, комедия, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.34

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 16
vangol (Критик), постов: 910
15 июля 2015, 18:31
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Давно пора. Харизму Эша давно уже киношники пытаются эксплуатировать, примеряя на героях своих сценариев. "Без башни и против зла" куда уж лучше :)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
13 июля 2015, 22:48
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
kino писал(а) 13 июля 2015, 14:55
В эпоху видеосалонов, и особенно если тебе лет 10-12 и ты смотришь фильм подобного рода первый раз, то уверяю не до ...
Первая и вторая, действительно, было не до смеха. Но надо признать, во второй наблюдался небольшой уклон в чёрную комедию. А как вам такое, представьте что ваша первая видео кассета, все три части данного фильма, и вы смотрите все их в полном одиночестве, лет в 12, пока родители на работе? Представили? Так и было) Настоящая шоковая терапия для детского организма.

Mrdoker (Новичок), постов: 36
13 июля 2015, 22:38
Аватарка пользователя Mrdoker
Больше 9 лет на сайте
9
То, чего, как я полагаю, ждут многие,очень надеюсь не испортят.

kino (Зритель), постов: 427
13 июля 2015, 14:57
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Последний фильм неудачный на мой взгляд. Крови много, страху мало, атмосфера "на троечку". Сериал возможно хоть как-то исправит положение. Серий 5-7 было бы вполне достаточно.

kino (Зритель), постов: 427
13 июля 2015, 14:55
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
CaptainPirog писал(а) 11 июля 2015, 21:36
Я ни когда не забуду ту дикую веселуху из 2-й части, я ржал как умалишенный )
В эпоху видеосалонов, и особенно если тебе лет 10-12 и ты смотришь фильм подобного рода первый раз, то уверяю не до смеха! Было страшно. Мягко говоря. Сейчас этот фильм воспринимается спокойно, без нервов). А третья да, смотрелась как комедия-спектакль.


Impulse101 (Критик), постов: 2639
12 июля 2015, 16:51
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
CaptainPirog писал(а) 11 июля 2015, 21:36
Я ни когда не забуду ту дикую веселуху из 2-й части, я ржал как умалишенный )
Третья ещё более комедийная. Я фанател по трилогии в детстве)

Joana (Киноман), постов: 1429
12 июля 2015, 12:51
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Это же круто, будет над чем посмеяться и ужасаться от кошмаров ^_^
Старина Брюс еще может показать себя =)) , а Люси Лоулес то есть та которая снималась "Ксена: королева воинов"... Даже и не узнать. Вся команда в сборе.
Надеюсь сериал будет достоенным, жду.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
11 июля 2015, 21:36
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я ни когда не забуду ту дикую веселуху из 2-й части, я ржал как умалишенный )

Mateas (Критик), постов: 9920
11 июля 2015, 21:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Groovy!!))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 июля 2015, 15:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всегда буду любить этот канал за Спартака