px

Трейлер №2 фильма "Сумерки. Сага. Затмение"

Дата добавления: 23.04.2010
Размер видеофайла: 9.4 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 30 июня 2010 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 92
белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
6 мая 2010, 18:10
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И одевайте его получше, а не так как в новолунии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! И над гримом поработайте хорошенько!!!!!!!!!!!!!

Кира (Киноман), постов: 993
6 мая 2010, 17:44
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я видела с его участием еще 2 фильма: "ГП и Кубок огня" и "Кольцо нибелунгов". Он не одинаков, но и не мастер перевоплощений - просто не было необходимости. Пока. Первой ролью Джонни Деппа была эпизодическая в "Кошмаре на улице вязов", и пара следующих не лучше - кто ТОГДА мог подумать, каким актером он станет? Нужно дать Роберту время и шанс. Я считаю он этого заслуживает - ведь Эдвард в его исполнении действительно очень убедителен.

Евгения (Критик), постов: 3529
6 мая 2010, 15:27
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
он слишком мало снимался,что бы судить о его однотипности)))))))))))))))... .только сейчас ему начали поступать достойные предложения...по старту карьеру не судят...судят по ее финалу)))))

Текстолит (Критик), постов: 60604
4 мая 2010, 23:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Leslie90 писал(а) 4 мая 2010, 23:21
где-то в интернете Слэйд написал, что самое классное он оставил нам в кинотеатре) некоторым мои знакомым просто ...
А Билл Кондон сделает ещё круче.....

Leslie90 (Новичок), постов: 2
4 мая 2010, 23:21
Аватарка пользователя Leslie90
где-то в интернете Слэйд написал, что самое классное он оставил нам в кинотеатре) некоторым мои знакомым просто понравился больше трейлер Новолуния, чем сам фильм) так что я думаю Слэйд сделал все круто!!!


Стася (Киноман), постов: 6738
30 апреля 2010, 11:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
белла!!!!!!_ писал(а) 29 апреля 2010, 18:48
Ой, не надо умничать!!! Почему то БОЛЬШАЯ часть тех, кто посмотрел сагу так не считает!!!!, и Паттинсон замечательный ...
Согласна)))Он хороший актёр))
И фильм хороший)))
А книги просто замечательные, и Стефани вовсе не враг народа!!!!)))

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
29 апреля 2010, 18:48
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой, не надо умничать!!! Почему то БОЛЬШАЯ часть тех, кто посмотрел сагу так не считает!!!!, и Паттинсон замечательный актер!!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
29 апреля 2010, 16:15
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 28 апреля 2010, 23:04
А те кто поспорит - караются смертью?!)))
Возможно...хд*

Искандра (Критик), постов: 2308
28 апреля 2010, 23:04
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
masia=) писал(а) 28 апреля 2010, 1:42
Трейлер - просто СУПЕР!!!!Роберт - актер от Бога и с этим не поспоришь, очень жду выхода на экраны Затмения=)))))
А те кто поспорит - караются смертью?!)))

Стася (Киноман), постов: 6738
28 апреля 2010, 11:21
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AMARVIK писал(а) 27 апреля 2010, 12:26
да чтобы не говорили , а Паттинсон -красивый артист......!
С этим соглашусь))
Он красиииивый!!!