px

Трейлер фильма "Дэдпул" (для взрослых)

Дата добавления: 05.08.2015
Размер видеофайла: 28.5 Мбайт
Просмотров: 83454

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 106 мин.
Дата премьеры: 11 февраля 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 123
ilya95983 (Критик), постов: 2960
5 августа 2015, 13:24
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Deadpool_06 писал(а) 5 августа 2015, 12:47
Что песня играет,знает кто-нибудь?
+ После логотипа Marvel играет "Salt-N-Pepa - Shoop"

Deadpool_06 (Новичок), постов: 2
5 августа 2015, 13:20
Аватарка пользователя Deadpool_06
Steve Austin писал(а) 5 августа 2015, 13:01
DMX - X Gon` Give It To Ya. Правда не знаю, откуда женский вокал.
Спасибо.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
5 августа 2015, 13:16
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то с восприятием моим стало. Трейлер "Бэтмена против Супермена" с первого раза не зашёл, теперь трейлер "Дэдпула" при повторном просмотре суперкрутым становится. Да и шутку про Зелёного Фонаря без сторонней помощи не догнал. Правда так и не смог определиться, вся эта завязка это завуалированный стёб над традиционными драма-ориджинами или попытка выжать слёзы там, где этого не ждут.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 августа 2015, 13:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 5 августа 2015, 13:01
DMX - X Gon` Give It To Ya. Правда не знаю, откуда женский вокал.
Точняк)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 августа 2015, 13:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Deadpool_06 писал(а) 5 августа 2015, 12:47
Что песня играет,знает кто-нибудь?
пролистайте все песни рэпера DMX. У него их там не так много, найдете сразу же


Steve Austin (Критик), постов: 5836
5 августа 2015, 13:01
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Deadpool_06 писал(а) 5 августа 2015, 12:47
Что песня играет,знает кто-нибудь?
DMX - X Gon` Give It To Ya. Правда не знаю, откуда женский вокал.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
5 августа 2015, 13:01
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О боже мой! Это врыв мозга! Я в полном экстазе...

Deadpool_06 (Новичок), постов: 2
5 августа 2015, 12:47
Аватарка пользователя Deadpool_06
Что песня играет,знает кто-нибудь?

drakula (Критик), постов: 31095
5 августа 2015, 12:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"чаго" прицепились к возрастному рейтингу то? ну будет там красной краски, дырки у людей будет, ну секса там будет, обнаженка будет, пошлые шутки будут- то есть все это уже есть в ролике- но при этом это все сам по себе ничего ровным счетом не значит. Это тоже самое посадит перед камерой двух людей которые по очереди 2 минуты будут читать пошлые анекдоты, после полют на землю что то красное и разденутся, оденутся и все по новой- то есть все так и происходит в ролике- пустота

вот если бы постановщика сжимали эти рейтинги- это другое. не нужно кастрировать свой фильм рейтингом или бюджетом- но и не нужно бездарно вставлять все что угодно что бы взят рейтинг или потратит лишний миллион

Constance (Киноакадемик), постов: 16796
5 августа 2015, 12:20
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 5 августа 2015, 12:18
"Да, возможно" он там рассказывает девочке про девушек с которыми общался 12 лет назад и та пыталась угадать, ...
Ура - он вспомнил)) Это я давно не пересматривала, плохо помню))