px

Трейлер фильма "Дэдпул" (для взрослых)

Дата добавления: 05.08.2015
Размер видеофайла: 28.5 Мбайт
Просмотров: 83400

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 106 мин.
Дата премьеры: 11 февраля 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 123
Hasanov (Критик), постов: 13885
5 августа 2015, 12:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 5 августа 2015, 12:06
это театр одного актера. интересно посмотреть. не думаю, что любой актер бы справился. например франко в 127 часов ...
Да, Франко хорошо справился. Значит "Погребенный заживо":)

Dean24 (Критик), постов: 4638
5 августа 2015, 12:09
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 августа 2015, 12:08
еще какой-то фильм про то как он дочке рассказывает, как познакомился с матерью... не скажу, что он мне понравился, ...
Про поиски дочки вроде как "Пленница" называется, там драма хорошая

Dean24 (Критик), постов: 4638
5 августа 2015, 12:08
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 августа 2015, 12:04
в блэйде у него были тупые диалоги... большая жратва мне нравится. со смыслом фильм.
У него есть фильм, где то ли несколько историй, то ли несколько реинкарнаций происходит и он во всех трех играет главную роль.. Я вот помню момент, когда на перекрестке каком-то он над собой (вроде) заметил такой зеленый ромб, как в игре "The Sims". По телеку давно смотрел, показался полным бредом, сейчас вспомнил, и захотелось посмотреть.. Кто название знает?

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 августа 2015, 12:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 августа 2015, 12:00
Да у него половина фильмы комедии)) Король вечеринок, Большая жратва, Парк культуры..., Просто друзья, Девятки, Предложение, ...
еще какой-то фильм про то как он дочке рассказывает, как познакомился с матерью... не скажу, что он мне понравился, но необычный... ну и в бумажном человеке сыграл воображаемого друга. фильм ниче так.

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 августа 2015, 12:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 5 августа 2015, 12:01
Это фильм с его лучшей игрой? Я просто не смотрел, буду рад, если мое мнение поменяется по его персоне.
это театр одного актера. интересно посмотреть. не думаю, что любой актер бы справился. например франко в 127 часов меньше понравился.


Зэпп (Критик), постов: 38896
5 августа 2015, 12:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 5 августа 2015, 12:01
Посмотрев погребенного заживо вряд ли насладишься умением Рейнольдса шутить и т.д.
Тут надо проекты, где он ...
в блэйде у него были тупые диалоги... большая жратва мне нравится. со смыслом фильм.

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 августа 2015, 12:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 августа 2015, 12:00
Да у него половина фильмы комедии)) Король вечеринок, Большая жратва, Парк культуры..., Просто друзья, Девятки, Предложение, ...
Два последних на заметку, ну и если Зэпп скинет.

Dean24 (Критик), постов: 4638
5 августа 2015, 12:01
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 августа 2015, 12:00
лучше всего - погребенный. сэйфхаус неплохой. и козырные тузы тоже, если я их не перепутал.
Посмотрев погребенного заживо вряд ли насладишься умением Рейнольдса шутить и т.д.
Тут надо проекты, где он много шутит))

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 августа 2015, 12:01
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 5 августа 2015, 12:00
лучше всего - погребенный. сэйфхаус неплохой. и козырные тузы тоже, если я их не перепутал.
Это фильм с его лучшей игрой? Я просто не смотрел, буду рад, если мое мнение поменяется по его персоне.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
5 августа 2015, 12:00
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 5 августа 2015, 11:52
На счет юмора не знаю, пример есть картин, где он проявился?
Да у него половина фильмы комедии)) Король вечеринок, Большая жратва, Парк культуры..., Просто друзья, Девятки, Предложение, Хочу как ты.. Но есть и убедительные драмы типа Учитель года или Погребенный заживо))