Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер фильма "Дэдпул" (для взрослых)

Производство компаний: Marvel Enterprises, Marvel Studios, Twentieth Century Fox Film Corporation. Режиссер: Тим Миллер. В главных ролях: Морена Баккарин, Райан Рейнольдс, Джина Карано. Дата выхода фильма в прокат: 11 февраля 2016 года в России.
Дата добавления: 05.08.2015
Размер видеофайла: 28.5 Мбайт
Просмотров: 80319

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 123
Hasanov (Киноакадемик), постов: 13379
5 августа 2015, 12:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 5 августа 2015, 12:06
это театр одного актера. интересно посмотреть. не думаю, что любой актер бы справился. например франко в 127 часов меньше понравился.
Да, Франко хорошо справился. Значит "Погребенный заживо":)

Dean24 (Критик), постов: 4036
5 августа 2015, 12:09
Аватарка пользователя Dean24
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 августа 2015, 12:08
еще какой-то фильм про то как он дочке рассказывает, как познакомился с матерью... не скажу, что он мне понравился, но необычный... ну и в бумажном человеке сыграл воображаемого друга. фильм ниче ...
Про поиски дочки вроде как "Пленница" называется, там драма хорошая

Dean24 (Критик), постов: 4036
5 августа 2015, 12:08
Аватарка пользователя Dean24
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 августа 2015, 12:04
в блэйде у него были тупые диалоги... большая жратва мне нравится. со смыслом фильм.
У него есть фильм, где то ли несколько историй, то ли несколько реинкарнаций происходит и он во всех трех играет главную роль.. Я вот помню момент, когда на перекрестке каком-то он над собой (вроде) заметил такой зеленый ромб, как в игре "The Sims". По телеку давно смотрел, показался полным бредом, сейчас вспомнил, и захотелось посмотреть.. Кто название знает?

Зэпп (Критик), постов: 35826
5 августа 2015, 12:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 августа 2015, 12:00
Да у него половина фильмы комедии)) Король вечеринок, Большая жратва, Парк культуры..., Просто друзья, Девятки, Предложение, Хочу как ты.. Но есть и убедительные драмы типа Учитель года или Погребенный ...
еще какой-то фильм про то как он дочке рассказывает, как познакомился с матерью... не скажу, что он мне понравился, но необычный... ну и в бумажном человеке сыграл воображаемого друга. фильм ниче так.

Зэпп (Критик), постов: 35826
5 августа 2015, 12:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 5 августа 2015, 12:01
Это фильм с его лучшей игрой? Я просто не смотрел, буду рад, если мое мнение поменяется по его персоне.
это театр одного актера. интересно посмотреть. не думаю, что любой актер бы справился. например франко в 127 часов меньше понравился.

Зэпп (Критик), постов: 35826
5 августа 2015, 12:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 5 августа 2015, 12:01
Посмотрев погребенного заживо вряд ли насладишься умением Рейнольдса шутить и т.д.
Тут надо проекты, где он много шутит))
в блэйде у него были тупые диалоги... большая жратва мне нравится. со смыслом фильм.

Hasanov (Киноакадемик), постов: 13379
5 августа 2015, 12:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 августа 2015, 12:00
Да у него половина фильмы комедии)) Король вечеринок, Большая жратва, Парк культуры..., Просто друзья, Девятки, Предложение, Хочу как ты.. Но есть и убедительные драмы типа Учитель года или Погребенный ...
Два последних на заметку, ну и если Зэпп скинет.

Dean24 (Критик), постов: 4036
5 августа 2015, 12:01
Аватарка пользователя Dean24
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 августа 2015, 12:00
лучше всего - погребенный. сэйфхаус неплохой. и козырные тузы тоже, если я их не перепутал.
Посмотрев погребенного заживо вряд ли насладишься умением Рейнольдса шутить и т.д.
Тут надо проекты, где он много шутит))

Hasanov (Киноакадемик), постов: 13379
5 августа 2015, 12:01
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 5 августа 2015, 12:00
лучше всего - погребенный. сэйфхаус неплохой. и козырные тузы тоже, если я их не перепутал.
Это фильм с его лучшей игрой? Я просто не смотрел, буду рад, если мое мнение поменяется по его персоне.

Constance (Киноакадемик), постов: 14248
5 августа 2015, 12:00
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 5 августа 2015, 11:52
На счет юмора не знаю, пример есть картин, где он проявился?
Да у него половина фильмы комедии)) Король вечеринок, Большая жратва, Парк культуры..., Просто друзья, Девятки, Предложение, Хочу как ты.. Но есть и убедительные драмы типа Учитель года или Погребенный заживо))