px

Трейлер российского фильма "14+"

Дата добавления: 05.08.2015
Размер видеофайла: 31.4 Мбайт
Просмотров: 56278

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 8 октября 2015 года в России.
14+
Год выхода:2015
Жанр:драма, мелодрама
Страна:Россия
Рейтинг:6.5



Всего комментариев: 62
AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 января 2016, 16:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alliance_N7 писал(а) 10 января 2016, 16:00
да.
Чего "да"?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 января 2016, 16:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как и было отмечено - деградация!!! Я бы еще добавил аморализация

Alliance_N7 (Новичок), постов: 22
10 января 2016, 16:03
Аватарка пользователя Alliance_N7
TREADSTONE писал(а) 10 января 2016, 16:00
Вседозволенность - путь к саморазложению и деградации общества
простите, а кто это сказал?
чья цитата?

Alliance_N7 (Новичок), постов: 22
10 января 2016, 16:03
Аватарка пользователя Alliance_N7
drakula писал(а) 10 января 2016, 16:01
Умерьте свой пыл и фильтруйте слова. Здесь такое не приветствуется
сорян, эмоции. такими словами проще изложить свои мысли.

drakula (Критик), постов: 31099
10 января 2016, 16:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Умерьте свой пыл и фильтруйте слова. Здесь такое не приветствуется


TREADSTONE (Критик), постов: 23465
10 января 2016, 16:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вседозволенность - путь к саморазложению и деградации общества

Alliance_N7 (Новичок), постов: 22
10 января 2016, 16:00
Аватарка пользователя Alliance_N7
AHDpeu писал(а) 10 января 2016, 15:58
Я конечно это все понимаю - воспоминания и т.д, но все таки причем тут это? Вы просто говорите это - "можно подумать ...
да.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 января 2016, 15:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alliance_N7 писал(а) 10 января 2016, 15:53
притом что фильм наводит человека на собственные воспоминания первой любви. и от этого он начинает анализировать ...
Я конечно это все понимаю - воспоминания и т.д, но все таки причем тут это? Вы просто говорите это - "можно подумать у вас было по другому" - что можно подумать, что кто то тут распинается о не реалистичности происходящего и говорит, что в этом случае должно было быть так, а здесь так)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
10 января 2016, 15:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 10 января 2016, 15:41
Согласна. Первая любовь и поцелуйчики понятно, но смотреть на полуголых 14-летних детей..
За такое сажать надо

drakula (Критик), постов: 31099
10 января 2016, 15:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alliance_N7 писал(а) 9 января 2016, 13:35
че вы въелись?! Прекрасный фильм! О реальной первой любви, которая была именно такая у многих. Все снято достаточно ...
Либо это очень жирный саркастический троллинг, либо вы и есть создатель данных творении. Отличный фильм это Дурак, Каникулы строгого режима и т.д. А Сталинград и Легенда 17 треш трешом, об остальных вообще не хочется говорит. Вам бы ещё похвалить последние фильмы Михалкова и будет фул хаус