px

ТВ-ролик к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

Дата добавления: 27.08.2015
Размер видеофайла: 3 Мбайт
Просмотров: 28983

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 17 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 203
Зэпп (Критик), постов: 38896
28 августа 2015, 11:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 августа 2015, 11:36
А кроме оголтелого расизма есть иные аргументы, почему Боега не может быть джедаем, например? И почему в таком ...
на мой вкус он просто некрасив.. без расизма. много красивых афроамериканцев есть.

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
28 августа 2015, 11:36
Аватарка пользователя Andrew
DOGIR писал(а) 28 августа 2015, 11:16
Боегу зарежут в конце а если нет то спасибо не надо мне таких джедаев,актер 1 дыхания.
А кроме оголтелого расизма есть иные аргументы, почему Боега не может быть джедаем, например? И почему в таком случае Мейс Винду может?

DOGIR (Зритель), постов: 324
28 августа 2015, 11:16
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Боегу зарежут в конце а если нет то спасибо не надо мне таких джедаев,актер 1 дыхания.

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 августа 2015, 10:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
интересно еще кое что - нам обещали какого-то крутого ситха показать. но говорят, что рен - не ситх. тогда кто будет ситхом? люк?

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 августа 2015, 10:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Prihod писал(а) 28 августа 2015, 10:21
Так ведь везде говориться, что главными героями будут дети скайоуокеров
но нигде не говорится, что только дети скайуокеров могут быть джедаями.


Prihod (Новичок), постов: 6
28 августа 2015, 10:21
Аватарка пользователя Prihod
Зэпп писал(а) 28 августа 2015, 10:18
Мулат - весьма условное понятие.
и он не обязательно сын Люка. просто левый парень с чувствительностью к силе.
Так ведь везде говориться, что главными героями будут дети скайоуокеров

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 августа 2015, 10:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Prihod писал(а) 28 августа 2015, 10:17
Специально зарегистрировался на этом сайте, чтобы высказать свое мнение. Если я не ошибаюсь, то главные роли играют ...
Мулат - весьма условное понятие.
и он не обязательно сын Люка. просто левый парень с чувствительностью к силе.

Prihod (Новичок), постов: 6
28 августа 2015, 10:17
Аватарка пользователя Prihod
Специально зарегистрировался на этом сайте, чтобы высказать свое мнение. Если я не ошибаюсь, то главные роли играют дети Люка и его Сестры от брака с Ханом Соло. Допустим девушка дочь Хана и Леи. Даже допустим, что Люк женился на чернокожей, но сын у них никак не мог родиться Негром, это был бы мулат. Поэтому если у Абрамса есть логика, то Бойега не будет джедаем

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 августа 2015, 10:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rolan писал(а) 28 августа 2015, 9:00
Учитывая то что происходит в мире, хорошо что главный герой хотя-бы не СОДОМИТ...
обратного еще никто не доказал.

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 августа 2015, 10:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 28 августа 2015, 10:03
За какой еще детализацией? Вы о чем?
Сюжетной:)