px

Трейлер фильма "Варкрафт"

Дата добавления: 06.11.2015
Размер видеофайла: 35.2 Мбайт
Просмотров: 108852

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 594
AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 ноября 2015, 7:48
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 7 ноября 2015, 23:28
Радуйтесь что хоть что-то оригинальное выпускают, а не очередные Трансформеры и Форсажи! Повторюсь, как первый ...
Ну, да, как еще одна попытка экранизировать игру, а не комиксы... Остается только надеяться, что экранизируют хорошо. Потому что надеюсь дальше начнут экранизировать и другие игры

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 ноября 2015, 7:42
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Wеrdnа писал(а) 7 ноября 2015, 21:22
Ничего о сюжете фильма для себя не вынес... Вам ясно что к чему от того, что Вы знакомы с серией... Мне как человеку ...
Мне тут сказали... что орки с другой планеты...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 ноября 2015, 7:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 7 ноября 2015, 21:26
Да тут даже не в сырости (не настолько сырой, считайте почти приготовленный). Тут дело в отличии:) Конкретно не показали ...
Что то новенькое кроме хорошей графики???? Я что то пропустил? У нас намечается прорыв и переход на новый уровень картинки?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 ноября 2015, 7:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 7 ноября 2015, 18:58
Тем более ясно на что ориентируются создатели Варика, как никак на самую кассовую трилогию всех времен, это только ...
Хах) Ага))) Серый. Ахахах) Ну что ж. Надеюсь ваши мечты сбудуться

Наруганг (Критик), постов: 4461
8 ноября 2015, 7:15
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
К сожалению у первого трейлера Терминатора было 133к просмотра, .такой показатель не помогло фильму.


Наруганг (Критик), постов: 4461
8 ноября 2015, 7:13
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
В первой войне не было никаких гномов и эльфов. Только орки под предводительством Чернорука и люди под пред-вом Короля Ринна. Это во второй войне был уже Альянс, драконы, паладины, рыцары смерти Гулдана. И только в третьей были танки, нежит, демоны. А так если читать книги, никаких танков и передовых технологий нету. Их только рады разнообразие игры добавили в саму игру

StarPatrik (Критик), постов: 2622
8 ноября 2015, 2:49
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ребят , не эпично... тот кто не играл - не поймет... культовый кин будет

Warcraft (Киноман), постов: 538
8 ноября 2015, 0:07
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
ххх писал(а) 7 ноября 2015, 23:59
А где нежить в игре же была вроде так и в фильме должна быть
это экранизация 1 части Варкрафта,если фильм окупится,будут продолжения и про нежить

ххх (Киноман), постов: 1058
7 ноября 2015, 23:59
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
А где нежить в игре же была вроде так и в фильме должна быть

Эдос (Критик), постов: 1618
7 ноября 2015, 23:28
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Радуйтесь что хоть что-то оригинальное выпускают, а не очередные Трансформеры и Форсажи! Повторюсь, как первый трейлер к фильму - он отличный!