px

Трейлер фильма "Варкрафт"

Дата добавления: 06.11.2015
Размер видеофайла: 35.2 Мбайт
Просмотров: 108806

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 594
AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 ноября 2015, 16:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 7 ноября 2015, 15:58
50 тисяч просмотров на сайте за сутки,неплохо.уЗВ здесь намного меньше просмотров)))
А сколько раз его те же самые пересмотрели

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 ноября 2015, 15:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 7 ноября 2015, 15:58
50 тисяч просмотров на сайте за сутки,неплохо.уЗВ здесь намного меньше просмотров)))
это люди еще дублированный смотрят сейчас на других сайтах... было бы еще больше.

SпартаK (Критик), постов: 5194
7 ноября 2015, 15:58
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
50 тисяч просмотров на сайте за сутки,неплохо.уЗВ здесь намного меньше просмотров)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 ноября 2015, 15:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Trafalgar писал(а) 7 ноября 2015, 14:19
Что бы сделать стрелу и лук, не надо целое дерево спиливать) По отношению к животным тоже все было показано адекватно. ...
эта идея - просить прощения у каждого живого существа, если отбираешь жизнь - еще у кастанеды описана... как раз-таки индейская традиция.

drakula (Критик), постов: 31096
7 ноября 2015, 15:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MortaRIOn писал(а) 7 ноября 2015, 14:41
Весь фильм прекрасно отражает истребление коренных американцев. Ничто не берётся с потолка и всё основывается ...
Значить коренные американцы не люди?


Wеrdnа (Зритель), постов: 608
7 ноября 2015, 15:36
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Dean24 писал(а) 7 ноября 2015, 14:05
Молчок))))
Господь с Вами... Невинный вопрос...
Однако, признав работу ILM над роликом достойной, придётся отметить, что он совсем не так плох... А от того мне интересно - что же ещё плохого можно найти в трейлере кроме графики и атмосферы, за которые как раз ILM и были ответственны?
Сказав же, что визуал посредственен - придётся признать, что ILM не так всемогущи, как преподносится и с поставленной задачей они справились не в полной степени...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 ноября 2015, 15:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 7 ноября 2015, 15:27
Между прочим обратите внимание на то, что последовало))))
За этим разъяснением) Правильно - ничего))) Молчание....

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 ноября 2015, 15:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
seregabatal писал(а) 7 ноября 2015, 15:20
вы таки о чем?))
а европеоидная, монголоидная и др. расы куда отнести?)
Так значит Человек КАК ВИД животного имеет право быть ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ а остальные нет?:)))))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 ноября 2015, 15:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Trafalgar писал(а) 7 ноября 2015, 14:19
Что бы сделать стрелу и лук, не надо целое дерево спиливать) По отношению к животным тоже все было показано адекватно. ...
Между прочим обратите внимание на то, что последовало))))

Trafalgar (Киноман), постов: 364
7 ноября 2015, 15:21
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MortaRIOn писал(а) 7 ноября 2015, 14:41
Весь фильм прекрасно отражает истребление коренных американцев. Ничто не берётся с потолка и всё основывается ...
Именно)