px

Трейлер фильма "Варкрафт"

Дата добавления: 06.11.2015
Размер видеофайла: 35.2 Мбайт
Просмотров: 108807

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 594
AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 ноября 2015, 14:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Trafalgar писал(а) 7 ноября 2015, 14:19
Что бы сделать стрелу и лук, не надо целое дерево спиливать) По отношению к животным тоже все было показано адекватно. ...
Я уже написал, но это бесполезно)))

Trafalgar (Киноман), постов: 364
7 ноября 2015, 14:19
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 7 ноября 2015, 13:48
Тонкость создания означает ЛОГИКУ существования персонажа. ЛОГИКИ существования НаВи которые управляют практически ...
Что бы сделать стрелу и лук, не надо целое дерево спиливать) По отношению к животным тоже все было показано адекватно. Каждое убийство сопровождалось почтением умершему существу. Не тут то было, НаВи уличать в непродуманности)

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
7 ноября 2015, 14:17
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
ArGent писал(а) 7 ноября 2015, 14:06
Вероятно, сюжет warcraft 3 разделят на 2 фильма: исход орды и превращение Артаса, потом - война с пылающим легионом)
Так это ещё предел нашей фантазии по развитию сюжета, если грамотно подойти к сюжету можно и после легиона состряпать что то путёвое "новое" :)

ArGent (Критик), постов: 723
7 ноября 2015, 14:06
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
MortaRIOn писал(а) 7 ноября 2015, 13:55
Самое главное, что бы фильм окупился и они сняли продолжение. Вот когда выкатят на сцену историю Артаса, и весь ...
Вероятно, сюжет warcraft 3 разделят на 2 фильма: исход орды и превращение Артаса, потом - война с пылающим легионом)

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
7 ноября 2015, 14:05
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
MortaRIOn писал(а) 7 ноября 2015, 13:55
Самое главное, что бы фильм окупился и они сняли продолжение. Вот когда выкатят на сцену историю Артаса, и весь ...
Лично в кино схожу) Поддержу ребят:)


Dean24 (Критик), постов: 4638
7 ноября 2015, 14:05
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Wеrdnа писал(а) 7 ноября 2015, 0:43
А как Вы можете прокомментировать работу ILM?
Ведь, судя по вашему к ней отношению, её работа не может Вам не нравится...
От ...
Молчок))))

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
7 ноября 2015, 13:55
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
SuperOtoha писал(а) 7 ноября 2015, 13:49
49т. просмотров (и это здесь), это на данный момент, обычно фильмы такого количества просмотров неплохо окупаются ...
Самое главное, что бы фильм окупился и они сняли продолжение. Вот когда выкатят на сцену историю Артаса, и весь сюжет 3-его варика...Моё заветное желание.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 ноября 2015, 13:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuperOtoha писал(а) 7 ноября 2015, 13:49
49т. просмотров (и это здесь), это на данный момент, обычно фильмы такого количества просмотров неплохо окупаются ...
Здесь в общем то тоже самое

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 ноября 2015, 13:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 7 ноября 2015, 13:48
Тонкость создания означает ЛОГИКУ существования персонажа. ЛОГИКИ существования НаВи которые управляют практически ...
На этот раз советую пересмотреть Аватар. Первое что поймете это USB шнур. Стрелы??? Вы будите срубать деревья и потом вытачивать из целостного ствола стрелы??????? Не едя (ахах) ничего? Еще раз пересмотрите

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
7 ноября 2015, 13:49
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
49т. просмотров (и это здесь), это на данный момент, обычно фильмы такого количества просмотров неплохо окупаются в прокате, так что WarCraft думаю мордой в грязь в прокате не ударит. Да и от первой части если так подумать чего-то мощного ожидать незачем "Конфликт орков и людей" - этого вполне достаточно для первого фильма, и магия думаю будет просто в трейлере её не показали, дабы всеми козырями не бадать. Ничего.., особенности версии данного фильма зрителю приестся, без плохих комментариев некуда. Помню звёздные войны новый эпизод - трейлеры показывать начали, можно было комментарии листать и плакать от смеха)