px

Трейлер фильма "Варкрафт"

Дата добавления: 06.11.2015
Размер видеофайла: 35.2 Мбайт
Просмотров: 108802

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 594
darkwhite (Критик), постов: 31336
7 ноября 2015, 8:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Warcraft писал(а) 7 ноября 2015, 7:38
за пару дней до трейлера Дункан сказал что 1 трейлер будет знакомить ВСЕХ с тем,что такое Варкрафт,т.е сюжет фильма,а ...
Ну ладно, тогда пусть масштаб покажут в следующем трейлере где то в апреле, а то тут даже эльфов и гномов одним глазком не дали показать

Warcraft (Киноман), постов: 538
7 ноября 2015, 7:52
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 7 ноября 2015, 7:50
140 комментариев уже! Не буду читать все. Скажу свое мнение: графическая составляющая по прежнему та же. Кто то мне ...
да,грифон мне тоже гипогрифа напомнил сильно)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 ноября 2015, 7:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
140 комментариев уже! Не буду читать все. Скажу свое мнение: графическая составляющая по прежнему та же. Кто то мне тут говорил дождаться трейлера, а не на превью смотреть... Что города, что, как я понимаю, орки. Ну, как в Хоббите. Но чууууууууть получше. Я сейчас про орков. Ну, а это вот с крыльями, грифон наверное, да? На мой взгляд, как Гиппогриф в Гарри Поттере. Я имею ввиду нарисован. Надеюсь большой акцент будет на битвах

Warcraft (Киноман), постов: 538
7 ноября 2015, 7:38
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 7 ноября 2015, 6:46
Только пехотинцами против орков? Серьезно? Это же Альянс с танками и передовыми технологиями. Не говоря уже о вертолетах ...
за пару дней до трейлера Дункан сказал что 1 трейлер будет знакомить ВСЕХ с тем,что такое Варкрафт,т.е сюжет фильма,а в других трейлерах более углубится во всё остальное,и у него есть интервью,тоже данное пару дней назад,в нём сказано что работа над фильмом почти закончена,осталось доделать мелочи,так что колоссальной переделки длиной в 6 месяцев не будет,это почти финальная версия,исходя из его интервью

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 ноября 2015, 7:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Качество она хороша очень даже. Анимация удивляет. А вот на "оттенков" как в Хоббите и в ВК решили вовсе забить:) Этим они должны заняться за 6 месяцев. Ну если создатели Хоббита успевали колоссально менять оттенок фильма из яркого до мрачного, не говоря уже о том что с этими оттенками они добились 100% попадания холода в БПВ, то тут они тоже должны заняться с этим. Да я думаю что неуместный саундтрек уничтожил всю атмосферу по мне


darkwhite (Критик), постов: 31336
7 ноября 2015, 6:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Только пехотинцами против орков? Серьезно? Это же Альянс с танками и передовыми технологиями. Не говоря уже о вертолетах и эльфах которые умеют колдовать. Один из ошибочных решении ПЕРВОГО трейлера в том что это НЕ ДЕМОНСТРАЦИЯ а рассказ сюжета. Во первых ЗАЧЕМ нам рассказ сюжета? Это же всего навсего первый трейлер - покажите демонстрацию чего вы можете предложить кроме хорошей графики, как это было В ПЕРВОМ трейлере Аватара и Хоббита

Makkenna (Новичок), постов: 26
7 ноября 2015, 6:14
Аватарка пользователя Makkenna
Больше 8 лет на сайте
8
мне понравился

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
7 ноября 2015, 3:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Впечатляет, но если искренне ожидал большего есть красивые изящные моменты но фильм не может состоять только из каких то определённых мест. Трейлер приятный, подожду ещё к "Королю Артуру"

Maxxx (Критик), постов: 5250
7 ноября 2015, 1:38
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Смотрится намного круче того же Аватара!

Mayls (Киноман), постов: 354
7 ноября 2015, 1:36
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
ALAMO. писал(а) 7 ноября 2015, 1:29
Нет никакого недоразумения.
Ну по сравнению с тем уровнем музыки в других работах Близзард это недоразумение)