px

Трейлер фильма "Варкрафт"

Дата добавления: 06.11.2015
Размер видеофайла: 35.2 Мбайт
Просмотров: 108753

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 594
igor1993 (Зритель), постов: 188
6 ноября 2015, 23:39
Аватарка пользователя igor1993
Смотрите лучше фильм чем грибовать в эту игру =)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
6 ноября 2015, 23:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер уже 3 раза пересмотрел. Добротный все-таки) По сюжету последнюю Планету обезьян напоминает :)

Dr.House (Зритель), постов: 235
6 ноября 2015, 23:38
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 8 лет на сайте
8
Как по мне, так шикарно!

Kanaff (Зритель), постов: 2222
6 ноября 2015, 23:37
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 6 ноября 2015, 23:22
Хуже "Хоббита" ничего нет:) Там хоть детские сказки без претензии особой:) А тут была чушь с неимоверным пафосом ...
Пафос да, но никаких претензий на эталон там и рядом не было. Когда эталоном уже ВК выступает, в Хоббите даже некоторое повторяли с него. Зачем что-то придумываете) И про Варкрафт уже надумали) Наверно, ссылаетесь на слова Дарквайта, который заявлял, что Варик будет эталоном всех фэнтези.

ArGent (Критик), постов: 723
6 ноября 2015, 23:36
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
LivEricsen писал(а) 6 ноября 2015, 23:34
ну и кто теперь посмеет заикнуться что это вот переплюнет властелин колец))? местами очень очень на мультик похоже ...
История Тралла очень схожа с историей Моисея)


LivEricsen (Критик), постов: 3280
6 ноября 2015, 23:36
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 6 ноября 2015, 23:22
Хуже "Хоббита" ничего нет:) Там хоть детские сказки без претензии особой:) А тут была чушь с неимоверным пафосом ...
вот если бы вы подобной глупости не писали и споров бы не было, хоббит заслуженные 7.5 баллов , объективно , и то невыгодно он выглядит лишь на фоне предшественника , так он мог бы понравится и больше

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
6 ноября 2015, 23:36
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
LivEricsen писал(а) 6 ноября 2015, 23:34
ну и кто теперь посмеет заикнуться что это вот переплюнет властелин колец))? местами очень очень на мультик похоже ...
К ледниковому периоду...

LivEricsen (Критик), постов: 3280
6 ноября 2015, 23:34
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну и кто теперь посмеет заикнуться что это вот переплюнет властелин колец))? местами очень очень на мультик похоже , по реке ребенка сплавила? это что отсылка к Моисею?

drakula (Критик), постов: 31095
6 ноября 2015, 23:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SuperOtoha писал(а) 6 ноября 2015, 23:31
Коментарии посмотрел.., есть люди которым показанное в трейлере не понравилось, не понимаю таких. Для меня любителя ...
в 90-х тоже не каждый день снимали кинокомиксы - это же не делает из Спауна шикарный кинокомикс

Regolas (Критик), постов: 10866
6 ноября 2015, 23:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 ноября 2015, 23:05
Вообще ни о чем пока. "Хоббит 2" детектед. А это худший образец жанра
Я Вас умоляю... :-)) Может, хватит чушь писать?