px

Трейлер фильма "Первый мститель 3: Противостояние"

Дата добавления: 25.11.2015
Размер видеофайла: 27.5 Мбайт
Просмотров: 86891

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 5 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 168
Mateas (Критик), постов: 9920
25 ноября 2015, 18:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 ноября 2015, 17:03
А какой был изначальный сюжет, если не секрет?:)
Как будто вы и сами не знаете?)) После очередной стычки героев со злодеями, когда гибнут дети, жители обратились к правительству, дабы те создали учёт супергероев и все они открыли свои настоящие имена. Кто-то захотел, кто-то нет - от того и Гражданская Война. А тут что? Идёт охота на Баки, Кэпу его становится жалко, он хочет его спасти, кто-то с ним, кто-то против. Как бы совсем не то. Хотя Марвел изначально извратила вселенную свою в кино - там почти все и так известны.

MasterChef (Зритель), постов: 111
25 ноября 2015, 18:42
Аватарка пользователя MasterChef
Erden писал(а) 25 ноября 2015, 17:42
реклама есть везде, но у пользователей всегда есть выбор - смотреть ее до конца или выключить по истечении определенного ...
Ну не знаю, у меня вот рекламы не было)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
25 ноября 2015, 18:34
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
ilya95983 писал(а) 25 ноября 2015, 18:18
Новое название фильма: Первый мститель: Противостояние .... Маразм крепчал.
Это лучше чем "Другая Война". После другой войны, никто выпускать фильм в прокат с названием гражданская война, не будет.

go home (Зритель), постов: 990
25 ноября 2015, 18:34
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
NONAME писал(а) 25 ноября 2015, 18:08
Малоинформативен.
Плюс, не видна сама война.
Где толпы врагов?
Где смерть?
Почему никто не умирает?
Да у марвел вообще с этим всё плохо)
Сначала назвали неделю альтрона - эрой альтрона
Теперь вод стрелку за углом называют - гражданской войной)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
25 ноября 2015, 18:18
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Новое название фильма: Первый мститель: Противостояние .... Маразм крепчал.


NONAME (Критик), постов: 510
25 ноября 2015, 18:08
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Малоинформативен.
Плюс, не видна сама война.
Где толпы врагов?
Где смерть?
Почему никто не умирает?

McMuffinn (Критик), постов: 7965
25 ноября 2015, 18:07
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 25 ноября 2015, 17:51
Ну после Мстителей 2, я не верю трейлерам от Марвел. Выглядит конечно интересно, однако "гражданской войны" ...
Пожалуй, даже противостояние Бэтмена и Супермена выглядит масштабнее, чем гражданская "война".

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
25 ноября 2015, 17:59
Аватарка пользователя Andrew
MortaRIOn писал(а) 25 ноября 2015, 17:57
Я пожалуй отвечу. Изначальный сюжет был таков, что правительству надоело смотреть на все те разрушения, которые ...
Так в трейлере именно это и показано:)

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
25 ноября 2015, 17:57
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 25 ноября 2015, 17:03
А какой был изначальный сюжет, если не секрет?:)
Я пожалуй отвечу. Изначальный сюжет был таков, что правительству надоело смотреть на все те разрушения, которые остаются после "работы" супергеров. По вводят закон, обязующий каждого супер героя предоставить свои реальные данные, такие как имя, фамилия и прочее. Так же герои обязались полностью подчиняться государства. За поддержку этого закона выступает Тони Старк и так же ключевым событием комикса является то, что Человек Паук поддержал этот закон ( который всегда опасался что узнай злодеи его настоящие имя и фамилию они убью всех его близких людей ). Старк ему даже костюм сварганил ( правда паук потом понял что выбрал не ту сторону и метнулся к Кэп-у ) Так же Старка поддержали - Веном, Ши Халк, Часовой, Меченый и прочие другие. Ну и естественно были те, кто против всего этого - Кэп, Сорви Голова, Хоукай, Геркулес и прочие. И весь сюжет строился на конфликте этих двух группировок.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
25 ноября 2015, 17:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Ну после Мстителей 2, я не верю трейлерам от Марвел. Выглядит конечно интересно, однако "гражданской войны" нету. Тут как и с "эрой" Альтрона скорее всего выйдет, не "война" а "битва". Второе, трейлер не представил новых героев, пару секунд Пантеры, нету спайдермена, а этим сейчас Марвел и должен брать.Кадр Алой ведьмы и соколиного глаза, без реплик, а про Вижана вообще забыли. Без Халка и Тора пусто. Но в целом, мне понравилось, главное не вестись на хайп и завышенные ожидания. Выйдет среднего масштаба боевичок, никакой " войны" :)