px

Дублированный трейлер фильма "Первый мститель 3: Противостояние"

Дата добавления: 26.11.2015
Размер видеофайла: 26.7 Мбайт
Просмотров: 47714

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 5 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 36
Dean24 (Критик), постов: 4638
11 января 2016, 18:01
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
UnSlayeRL писал(а) 11 января 2016, 17:58
Ну изначально-то вообще должно быть Капитан Америка, а не то что есть.
Политические соображения)

UnSlayeRL (Киноман), постов: 208
11 января 2016, 17:58
Аватарка пользователя UnSlayeRL
Больше 8 лет на сайте
8
garnettkg писал(а) 8 декабря 2015, 22:48
Как же они любят коверкать названия фильмов... Аж бесит! Первый мститель 3: Противостояние. Когда должно быть Первый ...
Ну изначально-то вообще должно быть Капитан Америка, а не то что есть.

garnettkg (Новичок), постов: 2
8 декабря 2015, 22:48
Аватарка пользователя garnettkg
Как же они любят коверкать названия фильмов... Аж бесит! Первый мститель 3: Противостояние. Когда должно быть Первый мститель 3: Гражданская война. Товарищи переводчики, называйте вещи своими именами, а не тем что вам в голову взбредёт! Всем известный так называемый "Крепкий орешек" он же "DIE HARD" вовсе НЕ "Крепкий орешек" , а "Трудно умереть". И таких примеров миллионы!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
2 декабря 2015, 20:47
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Пятого мая?!!
Прям как мстители... Все в сборе :)

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
1 декабря 2015, 0:53
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
крутяк, быстрей бы)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 ноября 2015, 8:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intelligent писал(а) 28 ноября 2015, 0:18
У классического робокопа в районе рта царапин тоже не было))))
Я не знаю почему в эту область никто не целится)))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
28 ноября 2015, 0:18
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 27 ноября 2015, 17:46
Ладно. Костюм хоть как нибудь да можно объяснить (адамантий, ахаха) (если что не читал, не смотрел - может где нибудь ...
У классического робокопа в районе рта царапин тоже не было))))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
28 ноября 2015, 0:14
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
SharkD писал(а) 26 ноября 2015, 18:32
Ммм.. у меня вопрос, а когда это ЖЧ успел уделать Халка?
Потому что если вы про Эру Альтрона, то тут у вас фейл:
1. ...
2 часть мстителей впервые показала халка слабым. ЖЧ со всеми своими наворотами не мог уделать халка. Идея халка, что чем больше он злится тем он сильнее)))

Амори Лорх (Новичок), постов: 11
27 ноября 2015, 20:56
Аватарка пользователя Амори Лорх
Нравятся мне фильмы "Марвел"... Может особой глубины сюжета в них и нет, но их фильмы легкие и смотрибельные... Буду ждать.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 ноября 2015, 17:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 27 ноября 2015, 17:43
Увы, но даже после прямого попадания снаряда ОСАДНОГО ТАНКА у костюма не было даже царапины, не говоря уже о теле:)))
Ладно. Костюм хоть как нибудь да можно объяснить (адамантий, ахаха) (если что не читал, не смотрел - может где нибудь и сказано из чего он), но человек без царапин.....