px

Трейлер №3 фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 03.12.2015
Размер видеофайла: 53.2 Мбайт
Просмотров: 46422

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 140
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73217
3 декабря 2015, 10:39
Аватарка пользователя Andrew
Как обычно, пустота, конечно:)

Эдос (Критик), постов: 1618
3 декабря 2015, 10:37
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Я только одного не понял из трейлера, Бэтмен может так раскрасить лицо Супермена? Это что за бой где лицо Супера всё в крови??? Я офигел если честно)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33571
3 декабря 2015, 10:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
уже дублированный есть.ждем и тут

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 декабря 2015, 10:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эт... Это что еще за Капитанша Америки???

Kent S (Киноакадемик), постов: 33571
3 декабря 2015, 10:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
go home писал(а) 3 декабря 2015, 10:27
на парадеманов похожи очень, но откуда Бэтмен мог их знать я не вкурсе
намек на Дарксайда? ну не знаю.
в Человеке из стали видели уже как сон где Супермен тонет в черепах людей.Значит тут нечто похожее


Эдос (Критик), постов: 1618
3 декабря 2015, 10:31
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
go home писал(а) 3 декабря 2015, 10:29
Переживёшь, как я уже сказал, это его первое появление. Он и должен ещё хлюпиком немного выглядеть
Каноничному ...
Тогда ждёмс побольше его смертей))) Хочу увидеть бороду из костей!!!!)

go home (Зритель), постов: 990
3 декабря 2015, 10:29
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Эдос писал(а) 3 декабря 2015, 10:25
Ну видимо да! Атмосфера в трейлере конечно зашкаливает, если Снайдер не перемудрует, как он обычно делает, то может ...
Переживёшь, как я уже сказал, это его первое появление. Он и должен ещё хлюпиком немного выглядеть
Каноничному думсу пришлось раз 50 умереть, что бы стать собой, а у этого на счету ещё ни одной смерти

Эдос (Критик), постов: 1618
3 декабря 2015, 10:29
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 3 декабря 2015, 10:24
Нет тут чуть преувеличили даже не с этим, намёк на то что у Лекса есть машина способная видеть будущее и момент ...
НУ это было бы круто. Если это чисто флэшбэк, то просто супер. То судя по концовке трейлера, это реальный злодей фильма, только боюсь что он появится на последнее 10-20 минут. А для такого злодея, нужно целый фильм.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33571
3 декабря 2015, 10:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Wеrdnа писал(а) 3 декабря 2015, 10:27
Нет, конечно... Тот еще бред...
в любом случае оба фильма интересны и на оба пойду

Kent S (Киноакадемик), постов: 33571
3 декабря 2015, 10:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 3 декабря 2015, 10:25
Ну видимо да! Атмосфера в трейлере конечно зашкаливает, если Снайдер не перемудрует, как он обычно делает, то может ...
Если конечно ЕСЛИ это ранняя версия Думсдея то да. Больше на горного троля похож из ВК и Хоббита.
но если он потом умеет и переродиться то надеюсь сделать ближе к оригиналу