Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер №3 фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Производство компании: Warner Bros.. Режиссер: Зак Снайдер. В главных ролях: Бен Аффлек, Генри Кавилл, Эми Адамс, Джесси Айзенберг. Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.
Дата добавления: 04.12.2015
Размер видеофайла: 39.9 Мбайт
Просмотров: 41999

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 48
Зэпп (Критик), постов: 38944
4 декабря 2015, 13:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 4 декабря 2015, 13:53
Криптонит же))) Кстати, Джесси играет Александра Лютера младшего, если кто не знает. Это сын оригинального Лютера.
да? дегенеративная у них порода)

Mateas (Критик), постов: 9904
4 декабря 2015, 13:53
Аватарка пользователя Mateas
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 4 декабря 2015, 13:52
будет ли причина по которой он облысеет?)
Криптонит же))) Кстати, Джесси играет Александра Лютера младшего, если кто не знает. Это сын оригинального Лютера.

Зэпп (Критик), постов: 38944
4 декабря 2015, 13:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 4 декабря 2015, 13:52
будет ли причина по которой он облысеет?)
захотел стать брутальным)

ClubStyle (Критик), постов: 17800
4 декабря 2015, 13:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 4 декабря 2015, 13:47
оно не просто ходило, а было промо. значит побреют в финале.
будет ли причина по которой он облысеет?)

Зэпп (Критик), постов: 38944
4 декабря 2015, 13:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sn00pY писал(а) 4 декабря 2015, 13:44
Ходило в интернете бритого Айзенберга... Вот это было круто, надеялся... А тут... Сделали эдакого Джокера харизматичного. Лютер должен быть серьезным и рассудительным. Мне, если честно, понравился он в ...
оно не просто ходило, а было промо. значит побреют в финале.


Sn00pY (Новичок), постов: 32
4 декабря 2015, 13:46
Аватарка пользователя Sn00pY
Больше 8 лет на сайте
8
Sn00pY писал(а) 4 декабря 2015, 13:44
Ходило в интернете бритого Айзенберга... Вот это было круто, надеялся... А тут... Сделали эдакого Джокера харизматичного. Лютер должен быть серьезным и рассудительным. Мне, если честно, понравился он в ...
*ходило фото

ClubStyle (Критик), постов: 17800
4 декабря 2015, 13:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 4 декабря 2015, 13:43
Ну, как показывает практика - в финальной версии дубляж будет совсем другой, скорее всего.
естественно

Sn00pY (Новичок), постов: 32
4 декабря 2015, 13:44
Аватарка пользователя Sn00pY
Больше 8 лет на сайте
8
Ходило в интернете бритого Айзенберга... Вот это было круто, надеялся... А тут... Сделали эдакого Джокера харизматичного. Лютер должен быть серьезным и рассудительным. Мне, если честно, понравился он в Тайнах Смолвиля, актер хорошо сыграл его.

Mateas (Критик), постов: 9904
4 декабря 2015, 13:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 4 декабря 2015, 12:19
В прошлый раз они не смог ли разобраться с голосом Бэтмена, теперь даже не старались
Ну, как показывает практика - в финальной версии дубляж будет совсем другой, скорее всего.

Patrick (Новичок), постов: 5
4 декабря 2015, 13:14
Аватарка пользователя Patrick
Патлатый Лютый )