px

Трейлер фильма "Люди Икс: Апокалипсис"

Дата добавления: 11.12.2015
Размер видеофайла: 28.8 Мбайт
Просмотров: 44774

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 144 мин.
Дата премьеры: 19 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 187
AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 декабря 2015, 18:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 11 декабря 2015, 18:31
А зачем упоминать об Апокалипсисе в оригинальной трилогии если повествование ведется от лица Логана который ...
Хм... Хитро придумали они там... И правда)))

darkwhite (Критик), постов: 31337
11 декабря 2015, 18:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 11 декабря 2015, 18:30
Если они вернутся в 80-е и изменят историю получается. Значит снова новое будущее? Но если Апокалипсис в прошлом, ...
Кто вернется в 80-е?:) Вы о чем?:)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73262
11 декабря 2015, 18:32
Аватарка пользователя Andrew
Это, конечно, худший трейлер супергероического фильма за этот год. Хуже даже БПС, а это сложно, конечно

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 декабря 2015, 18:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 11 декабря 2015, 18:29
Эм... нет:) Что вы там в голове придумали то?:)) Просто события происходит после событии в 70-е:))
70-е это из Дней минувшего будущего??? Они в конце все оказались в альтернативном будущем. Или же это их прошлые проекции будут драться???

darkwhite (Критик), постов: 31337
11 декабря 2015, 18:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 11 декабря 2015, 18:30
Если они вернутся в 80-е и изменят историю получается. Значит снова новое будущее? Но если Апокалипсис в прошлом, ...
А зачем упоминать об Апокалипсисе в оригинальной трилогии если повествование ведется от лица Логана который потерял память?:))


AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 декабря 2015, 18:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 11 декабря 2015, 18:28
Нет:) Изменения будут когда обе поколения пересекутся - то есть начиная с 2000-х:)
Если они вернутся в 80-е и изменят историю получается. Значит снова новое будущее? Но если Апокалипсис в прошлом, то тогда где он был все это время? Почему нет упоминаний в предыдущих фильмах?

darkwhite (Критик), постов: 31337
11 декабря 2015, 18:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 11 декабря 2015, 18:28
Я уже прочитал. Только как это? Они опять в прошлое отправились что ли? И они отправляются назад в из того настоящего, ...
Эм... нет:) Что вы там в голове придумали то?:)) Просто события происходит после событии в 70-е:))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 декабря 2015, 18:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 11 декабря 2015, 18:28
Да конечно рукопашный бой можно использовать против Росомахи у которого всё тело в адамантии и против Шторма ...
В первом фильме использовала)

darkwhite (Критик), постов: 31337
11 декабря 2015, 18:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Warcraft писал(а) 11 декабря 2015, 18:27
но это уже другие 80е,измененные)
Нет:) Изменения будут когда обе поколения пересекутся - то есть начиная с 2000-х:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 декабря 2015, 18:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 11 декабря 2015, 18:26
События происходят в 80-е ЛОЛ:))
Я уже прочитал. Только как это? Они опять в прошлое отправились что ли? И они отправляются назад в из того настоящего, которое сделали в прошлом фильме?