px

ТВ-ролик к фильму "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 10.01.2016
Размер видеофайла: 4.3 Мбайт
Просмотров: 12221

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 54
Intelligent (Зритель), постов: 1267
10 января 2016, 18:47
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 10 января 2016, 18:42
а супермен просто стоял когда в него машина врезалась? сколько он должен весить, чтоб не шелохнуться от удара двухтонным ...
Где то говорилось, что он окружает себя каким то полем. По той же причине люди не умирают, когда он с ними на руках летает с бешеной скоростью.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2016, 18:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а супермен просто стоял когда в него машина врезалась? сколько он должен весить, чтоб не шелохнуться от удара двухтонным куском металла на большой скорости? где физика?

Intelligent (Зритель), постов: 1267
10 января 2016, 18:33
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Mateas писал(а) 10 января 2016, 18:33
Вы комикс-то читали?)
Комикс нет, я про муьтик

Mateas (Критик), постов: 9920
10 января 2016, 18:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intelligent писал(а) 10 января 2016, 18:30
И самая бредовая драка. Как бы супермен не был там обессилен, его бы одного удара хватила для "железного" костюма ...
Вы комикс-то читали?)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
10 января 2016, 18:31
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Kva1goN писал(а) 10 января 2016, 17:17
Для меня лучшая роль Аффлека в "Армагеддоне".После этого фильма смотрел все проекты с этим актером и с каждым ...
А Бэйл правильно сделал, что отказался от роли бэтмана в этой вселенной. Он тут был бы не к месту.


Intelligent (Зритель), постов: 1267
10 января 2016, 18:30
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
go home писал(а) 10 января 2016, 14:42
этот костюм только для битвы с Суперменом, он не будет носить его постоянно. Костюм прямиком перекачивал из комикса ...
И самая бредовая драка. Как бы супермен не был там обессилен, его бы одного удара хватила для "железного" костюма бэтмана. Все говорят, что он не хотел убивать бэтмена, какой смысл был вообще тогда драться? Самая бредовая реализация драки, которую могли придумать сценаристы.

Kva1goN (Новичок), постов: 9
10 января 2016, 17:17
Аватарка пользователя Kva1goN
Для меня лучшая роль Аффлека в "Армагеддоне".После этого фильма смотрел все проекты с этим актером и с каждым разом разочаровывался в нем все больше и больше.Теперь вся надежда на роль бэтмена хотя я очень прикипел к Бэйлу в этом образе.В общем скоро будем посмотреть на нового бэтса.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60543
10 января 2016, 16:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Зака Снайдера похоже с логикой все в порядке
Трейлер шикарный!!!

go home (Зритель), постов: 990
10 января 2016, 14:42
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
AHDpeu писал(а) 10 января 2016, 8:39
Так уж показывали, что он в Железного человека превратится(((
этот костюм только для битвы с Суперменом, он не будет носить его постоянно. Костюм прямиком перекачивал из комикса "Возвращение Тёмного Рыцаря"
Самая культовая драка Бэтмена и Супермена произошла именно там

darkwhite (Критик), постов: 31333
10 января 2016, 10:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ArGent писал(а) 10 января 2016, 9:54
Нелогично поступил Супермен: гопник открыто угрожает пролить кровь, а он просто улетает! Не связав его и не позвонив ...
Р - реалистичность:))