px

Тизер фильма "Кловерфилд, 10"

Дата добавления: 15.01.2016
Размер видеофайла: 15.1 Мбайт
Просмотров: 10057

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 105 мин.
Дата премьеры: 31 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 9
Balatro (Зритель), постов: 517
15 января 2016, 16:10
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
ахахах, вот вам и вторая часть) переименовали тему то

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
15 января 2016, 16:04
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
eneydos писал(а) 15 января 2016, 14:35
То же задался вопросом "и чего ей не сиделось?". В общем, ничего не понятно пока. И не особо заинтересовало.
Вероятно пожелали её снасильничать...

igor1993 (Зритель), постов: 188
15 января 2016, 15:08
Аватарка пользователя igor1993
и этого мы ждали 6 лет если будет продолжение то было бы здорого а если это весь фильм в этом бункере то это полный бред я думал будет старый добрый чувак с камерой все снимать

123456789 (Критик), постов: 13912
15 января 2016, 14:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Balatro писал(а) 15 января 2016, 14:37
Если фильм не будет на 80% о домашнем(бункерном) насилии, а в трейлере только самое начало, то заманчиво.
девушка попала в автокатастрофу.очнулась в бункере. в бункере "спаситель" говорит о ядерном холокосте и призывает леди оставаться там где она находится. бюджет 5 млн.
Уинстед-хороша!

Balatro (Зритель), постов: 517
15 января 2016, 14:37
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
Если фильм не будет на 80% о домашнем(бункерном) насилии, а в трейлере только самое начало, то заманчиво.

eneydos (Критик), постов: 2580
15 января 2016, 14:35
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
То же задался вопросом "и чего ей не сиделось?". В общем, ничего не понятно пока. И не особо заинтересовало.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
15 января 2016, 14:29
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жесть! Полностью напомнил Лост: бункер, незатейливая музыка и интрига... Первая часть нравилась. Вообще не ожидал продолжения, так как обещали, что тайна останется не раскрытой! Кстати, некоторые очень наблюдательные зрители говорили,что в первой части было два монстра: мать и ребёнок. Смотрел внимательно и не замечал этого!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 января 2016, 14:11
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вроде не плохо

Dronsky (Критик), постов: 822
15 января 2016, 13:42
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И что ей дома не сидится? Порядочные бородатые мужики вроде. А так понравилось. Спасибо, что не в стиле любительской съемки