Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Кловерфилд, 10" (2016)


Всего комментариев: 55

KathyK (Критик), постов: 1099
24 февраля 2018, 22:03
Аватарка пользователя KathyK
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вроде здорово, а вроде нет. Вроде бы интересная идея, а вроде бы странное смешение психологического акцента бункерной части и того, что происходило вне его.

Skaner353 (Критик), постов: 11176
28 сентября 2016, 9:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Местами скучный, местами интересный и местами неплохой фильм, не более.

vangol (Критик), постов: 908
18 сентября 2016, 21:27
Аватарка пользователя vangol
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень неплохо. Проняло.

Зэпп (Критик), постов: 35827
17 августа 2016, 20:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nur писал(а) 17 августа 2016, 19:44
оригинальное название Монстро тоже Кловерфилд
мне иногда кажется, что оригинальное название всех фильмов Абрамса - "Кловерфильд"...

nur (Киноман), постов: 1132
17 августа 2016, 19:44
Аватарка пользователя nur
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 17 августа 2016, 19:01
До выхода фильма как читал и слышал что это относиться к филмьу Монстро. Ладно обрадовался.
потом увидел постер где летающий корабль,сразу подумал что что то не то. Ведь там были твари какие о но ...
оригинальное название Монстро тоже Кловерфилд

Kent S (Киноакадемик), постов: 22672
17 августа 2016, 19:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
До выхода фильма как читал и слышал что это относиться к филмьу Монстро. Ладно обрадовался.
потом увидел постер где летающий корабль,сразу подумал что что то не то. Ведь там были твари какие о но не корабли.
смотря фильм всё же настраивался на Монстро но корабль не уходил из головы.
Итог. Неплохой фильм. но показался малость затянутым. Концовка...всё испортила.либо пусть снимают крупно бюджетный фильм войны с пришельцами, либо что то еще.

Ценитель (Киноман), постов: 476
15 июля 2016, 2:10
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 4 лет на сайте
4
CaptainPirog писал(а) 19 июня 2016, 15:29
Мне не очень понравился, ждал большего. Тот же "Разделитель" понравился куда больше...
Фильм "Разделитель" понравился вам куда больше, а оценку то ему поставили куда меньшную (1 балл как-никак).

McMuffinn (Критик), постов: 5038
15 июля 2016, 1:48
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Задумка супер как и игра актеров, за это крепкую 8. Концовка нет слов... Полнейшое разочарование. Из триллера фильм скатился в трешовую фантастику. Момент когда девшука (которая от толстяка спастись не могла) кидает коктейль молотова в пришельца, попадает (удааачааа) и он взрывается!!! (2х удааача) меня убил, а потом поехала дальше с ними воевать???? ЧТО????
Зачем этот фильм связали с Cloverfield? Сделали бы отдельный, бех всяких пришельцев.
Так что средняя оценка 4.

///Jake/// (Критик), постов: 1783
13 июля 2016, 20:03
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начало фильма весьма затягивает,задумка вполне отличная. Игра актёров для данного жанра тоже радует,музыкальное оформление плюс балл. Но...с концовкой явно не дожали действительно,можно было придумать что нибудь другое или по другому,но никак не слить вот так

CaptainPirog (Критик), постов: 4741
19 июня 2016, 15:29
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне не очень понравился, ждал большего. Тот же "Разделитель" понравился куда больше...

AHDpeu (Критик), постов: 9709
19 июня 2016, 14:24
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Госпади... Как же это было круто!!! Конец не слишком понравился, но общая атмосфера - очень шикарна!!! 10!!!

123456789 (Критик), постов: 10228
9 июня 2016, 14:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
посмотрел. а не плохо вроде. Уинстед хороша

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20809
7 июня 2016, 9:54
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне показался слегка затянутым, но актерские работы супер

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17782
5 июня 2016, 11:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Грамотный фантастический триллер. Актеры отлично сыграли

HuntGod (Критик), постов: 44444
13 мая 2016, 20:46
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 13 мая 2016, 19:39
Фильм понравился хорошим саунтреком, игрой Мэри Элизабет Уинстэд и идеей
Но фильм начинает сильно провисать с середины и до конца фильма
Конец настолько убогий, что я даже начал плеваться
Так ...
Монстро мне больше нравится

HuntGod (Критик), постов: 44444
13 мая 2016, 19:39
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм понравился хорошим саунтреком, игрой Мэри Элизабет Уинстэд и идеей
Но фильм начинает сильно провисать с середины и до конца фильма
Конец настолько убогий, что я даже начал плеваться
Так что 4 балла он заработал

ClubStyle (Критик), постов: 15857
8 мая 2016, 17:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший образец клаустрофобного фильма ужасов, но как говорится в финале недожали

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
2 апреля 2016, 2:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 2 апреля 2016, 2:06
А в "Супер 8" вообще сплагиатил у своего любимого кумира... :)
с увеличенной пропорцией правда*

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
2 апреля 2016, 2:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 2 апреля 2016, 1:44
Да, видно что Абрамс питает слабость к этим существам, если не может без них обойтись в своих фильмах)
А в "Супер 8" вообще сплагиатил у своего любимого кумира... :)

George (Киноакадемик), постов: 5847
2 апреля 2016, 1:44
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 2 апреля 2016, 1:42
На поверхности 100% "Абрамская" фантастика пошла. :) Да и монстры у него везде одинаковые: в Звездном пути (на северной планете) "переросток многочлен"; в Звездных войнах (на Соколе ...
Да, видно что Абрамс питает слабость к этим существам, если не может без них обойтись в своих фильмах)