px

Отзывы к фильму "Кловерфилд, 10" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Кловерфилд, 10" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 55

KathyK (Критик), постов: 1097
24 февраля 2018, 22:03
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вроде здорово, а вроде нет. Вроде бы интересная идея, а вроде бы странное смешение психологического акцента бункерной части и того, что происходило вне его.

Skaner353 (Критик), постов: 13091
28 сентября 2016, 9:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Местами скучный, местами интересный и местами неплохой фильм, не более.

vangol (Критик), постов: 910
18 сентября 2016, 21:27
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень неплохо. Проняло.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 августа 2016, 20:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nur писал(а) 17 августа 2016, 19:44
оригинальное название Монстро тоже Кловерфилд
мне иногда кажется, что оригинальное название всех фильмов Абрамса - "Кловерфильд"...

nur (Киноман), постов: 1129
17 августа 2016, 19:44
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 17 августа 2016, 19:01
До выхода фильма как читал и слышал что это относиться к филмьу Монстро. Ладно обрадовался.
потом увидел постер ...
оригинальное название Монстро тоже Кловерфилд


Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
17 августа 2016, 19:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
До выхода фильма как читал и слышал что это относиться к филмьу Монстро. Ладно обрадовался.
потом увидел постер где летающий корабль,сразу подумал что что то не то. Ведь там были твари какие о но не корабли.
смотря фильм всё же настраивался на Монстро но корабль не уходил из головы.
Итог. Неплохой фильм. но показался малость затянутым. Концовка...всё испортила.либо пусть снимают крупно бюджетный фильм войны с пришельцами, либо что то еще.

Ценитель (Киноман), постов: 474
15 июля 2016, 2:10
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
CaptainPirog писал(а) 19 июня 2016, 15:29
Мне не очень понравился, ждал большего. Тот же "Разделитель" понравился куда больше...
Фильм "Разделитель" понравился вам куда больше, а оценку то ему поставили куда меньшную (1 балл как-никак).

McMuffinn (Критик), постов: 7922
15 июля 2016, 1:48
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Задумка супер как и игра актеров, за это крепкую 8. Концовка нет слов... Полнейшое разочарование. Из триллера фильм скатился в трешовую фантастику. Момент когда девшука (которая от толстяка спастись не могла) кидает коктейль молотова в пришельца, попадает (удааачааа) и он взрывается!!! (2х удааача) меня убил, а потом поехала дальше с ними воевать???? ЧТО????
Зачем этот фильм связали с Cloverfield? Сделали бы отдельный, бех всяких пришельцев.
Так что средняя оценка 4.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
13 июля 2016, 20:03
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начало фильма весьма затягивает,задумка вполне отличная. Игра актёров для данного жанра тоже радует,музыкальное оформление плюс балл. Но...с концовкой явно не дожали действительно,можно было придумать что нибудь другое или по другому,но никак не слить вот так

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
19 июня 2016, 15:29
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне не очень понравился, ждал большего. Тот же "Разделитель" понравился куда больше...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 июня 2016, 14:24
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Госпади... Как же это было круто!!! Конец не слишком понравился, но общая атмосфера - очень шикарна!!! 10!!!

123456789 (Критик), постов: 13874
9 июня 2016, 14:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
посмотрел. а не плохо вроде. Уинстед хороша

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
7 июня 2016, 9:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне показался слегка затянутым, но актерские работы супер

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
5 июня 2016, 11:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Грамотный фантастический триллер. Актеры отлично сыграли

Текстолит (Критик), постов: 60311
13 мая 2016, 20:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 13 мая 2016, 19:39
Фильм понравился хорошим саунтреком, игрой Мэри Элизабет Уинстэд и идеей
Но фильм начинает сильно провисать ...
Монстро мне больше нравится

Текстолит (Критик), постов: 60311
13 мая 2016, 19:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм понравился хорошим саунтреком, игрой Мэри Элизабет Уинстэд и идеей
Но фильм начинает сильно провисать с середины и до конца фильма
Конец настолько убогий, что я даже начал плеваться
Так что 4 балла он заработал

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 мая 2016, 17:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший образец клаустрофобного фильма ужасов, но как говорится в финале недожали

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 апреля 2016, 2:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 2 апреля 2016, 2:06
А в "Супер 8" вообще сплагиатил у своего любимого кумира... :)
с увеличенной пропорцией правда*

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 апреля 2016, 2:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
George писал(а) 2 апреля 2016, 1:44
Да, видно что Абрамс питает слабость к этим существам, если не может без них обойтись в своих фильмах)
А в "Супер 8" вообще сплагиатил у своего любимого кумира... :)

George (Киноакадемик), постов: 10520
2 апреля 2016, 1:44
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 2 апреля 2016, 1:42
На поверхности 100% "Абрамская" фантастика пошла. :) Да и монстры у него везде одинаковые: в Звездном пути (на ...
Да, видно что Абрамс питает слабость к этим существам, если не может без них обойтись в своих фильмах)