px

Дублированный трейлер фильма "Кловерфилд, 10"

Дата добавления: 15.01.2016
Размер видеофайла: 14 Мбайт
Просмотров: 46206

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 105 мин.
Дата премьеры: 31 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 19
Impulse101 (Критик), постов: 2639
20 января 2016, 21:04
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
bor писал(а) 18 января 2016, 6:11
Фильмец переименуют в Кловерфилд Пробуждение Монстро.Будет там болтовни на полтора часа,в конце девица выбежит ...
Ахаха)
Да вы талантливый юморист!

bor (Зритель), постов: 305
18 января 2016, 6:11
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
Фильмец переименуют в Кловерфилд Пробуждение Монстро.Будет там болтовни на полтора часа,в конце девица выбежит из бункера и увидит на горизонте зад монстра,убегающего в Мексику.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
16 января 2016, 2:24
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Апокалипсис писал(а) 15 января 2016, 19:32
Да, она красавица) Впервые увидел ее в четвертом орешке.
Дочь МакКлейна в вентиляции - не иначе как отсылка. ))

Dean24 (Критик), постов: 4638
15 января 2016, 22:11
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 15 января 2016, 22:08
Единственный минус первого фильма - отсутствие музыки (кроме вечеринки), поэтому первый фильм местами скучен. ...
Думаю насмотримся сполна, бюджет картины 100 лямов)
Да и хвала небесам, убрали этот стиль "мокьюментари"

Den_wushu (Критик), постов: 4461
15 января 2016, 22:08
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Единственный минус первого фильма - отсутствие музыки (кроме вечеринки), поэтому первый фильм местами скучен. Но я до сих пор под впечатлением,что продолжение будет! Интересно узнать что же это за ерунда такая?
Ну и да в Оркшке и Пилигриме она классно сыграла! Не припомню, чтобы Гудмен играл в плохих фильмах, поэтому ждем-с!


Dмитрий (Критик), постов: 5474
15 января 2016, 20:56
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ну фильм то не имеет ничего общего с тем кловер, кроме названия.

eneydos (Критик), постов: 2580
15 января 2016, 20:23
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Один пользователь нашел сходство между синопсисом фильма и сюжетом второго эпизода мини-сериала "Военная хроника". Интересное дело. Сериал можно легко найти в Сети.

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
15 января 2016, 19:32
Аватарка пользователя Апокалипсис
Constance писал(а) 15 января 2016, 19:18
Артхаус Скотт Пилгрим, инди-драма В хлам, даже у Бекмамбетова она молодец... Уинстед хорошая девочка, не хуже Бри ...
Да, она красавица) Впервые увидел ее в четвертом орешке.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
15 января 2016, 19:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 15 января 2016, 18:31
Прямой сиквел? Актриса из Нечто (2011)
Артхаус Скотт Пилгрим, инди-драма В хлам, даже у Бекмамбетова она молодец... Уинстед хорошая девочка, не хуже Бри Ларсон))
А тут еще и Гудман как знак качества)) смотреть непременно))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 января 2016, 18:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прямой сиквел? Актриса из Нечто (2011)