px

Трейлер №2 фильма "Отряд самоубийц"

Дата добавления: 20.01.2016
Размер видеофайла: 30.3 Мбайт
Просмотров: 45283

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 4 августа 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 203
Narsilion (Киноман), постов: 237
20 января 2016, 10:43
Аватарка пользователя Narsilion
Больше 8 лет на сайте
8
Не просто сыграть такого антагониста как Аманда Уоллер. В тайнах смолвиля мне не понравилась актриса которая исполняла её роль надеюсь Виола Дэвис справится лучше.
Марго супер))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
20 января 2016, 10:42
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 20 января 2016, 10:41
Эм... А на что именно?
Дайте волю своей фантазии

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
20 января 2016, 10:42
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 20 января 2016, 10:36
ну почему же? по показанному в трэйлере она ведет себя как Харли в комиксах и играх.Если не будет кривляться то ...
Я уже ниже говорил, что кривляние кривлянию рознь. Джокер тоже кривляка, но можно кривляться, как Леджер, чтобы было понятно, что перед нами очень опасный маньяк, а можно как Лето, чтобы было понятно, что это просто вычурный клоун.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 января 2016, 10:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 января 2016, 10:28
Ну, с Уиллом Смитом, как минимум, второй раз снимается. Что, конечно, намекает на кое-что:)
Эм... А на что именно?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
20 января 2016, 10:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 января 2016, 10:34
Вы, по-моему, путаете свое увлечение Марго как женщиной, с "попаданием в образ":)
ну почему же? по показанному в трэйлере она ведет себя как Харли в комиксах и играх.Если не будет кривляться то она будет не очень хороша.


Andrew (Главный редактор), постов: 73228
20 января 2016, 10:36
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 20 января 2016, 10:34
По-вашему Мартин Скорсезе в свой фильм на одну из главных ролей пригласил "просто модное личико"?)
А что в этом такого? Она там в общем как раз такую героиню и сыграла. Скорсезе всегда старался привлекать модных актрис, например, Шэрон Стоун, или Кэмерон Диаз:) Хотя Стоун, конечно, на две головы талантливее Марго.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 января 2016, 10:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 января 2016, 9:12
Да, Кортни у нас явно будет опять претендовать на "Ржавый бублик":) Да и Марго тоже. Обязательно
Там мнение народ составляет))) Сомневаюсь, что она как вариант вообще идти там будет. Хотя "Сойка"-то все равно попала в спецэффекты, хотя там вроде только один раз её упомянули

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
20 января 2016, 10:34
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 20 января 2016, 10:29
Робби просто идеально передала Харли Квин.
Очень порадовал Джей Кортни. вот ему роль как подошла
Вы, по-моему, путаете свое увлечение Марго как женщиной, с "попаданием в образ":)

OlegD (Критик), постов: 12063
20 января 2016, 10:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 января 2016, 10:12
Для вас - не плохо. Для меня пока что - отвратительно. Переигрывание и кривляние - это не актерская игра. Марго Роби ...
По-вашему Мартин Скорсезе в свой фильм на одну из главных ролей пригласил "просто модное личико"?)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
20 января 2016, 10:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holmang писал(а) 20 января 2016, 9:57
Чтоб как у Майкла Бэя: одна и та же сцена из погони в двух разных фильмах))
Имеются ввиду Остров и Трансформеры ...
Что вы мы тут в рамках приличия ещё клеветать на Майкла Бэйя не придаёт шарма ) Не разу его не уличали в плагиате, разве кроме звёздно полосатого флага, он у него всё время один во всех фильмах)