px

Создание спецэффектов для фильма "Марсианин"

Дата добавления: 27.01.2016
Размер видеофайла: 37.1 Мбайт
Просмотров: 10547

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 144 мин.
Дата премьеры: 8 октября 2015 года в России.
Марсианин
Год выхода:2015
Жанр:приключения, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.06

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 28
Dмитрий (Критик), постов: 5474
27 января 2016, 15:26
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
сколько же работы!)

Текстолит (Критик), постов: 60574
27 января 2016, 14:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 27 января 2016, 14:08
Если бы сейчас один человек справлялся с такими задачами не "ILM" не "Double Negative" никому давно уже не нужны ...
Это вопрос времени:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
27 января 2016, 14:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 27 января 2016, 13:53
Я хочу сказать экономия бюджета очень важная штука
Зачем нанимать группу людей, когда с такой задачей справится ...
Если бы сейчас один человек справлялся с такими задачами не "ILM" не "Double Negative" никому давно уже не нужны были бы)

Текстолит (Критик), постов: 60574
27 января 2016, 13:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 27 января 2016, 13:50
Вы хотите сказать, что у одного человека опыта и возможностей больше чем у сотрудников Double Negative ?)
Я хочу сказать экономия бюджета очень важная штука
Зачем нанимать группу людей, когда с такой задачей справится 1 человек

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
27 января 2016, 13:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 27 января 2016, 13:42
Рендеринг Черной дыры смог повторить в одиночку режиссер Джои Шэнкс, а тут куча парней на ней пахали, есть разница?

http://forum.kinonews.ru/tema125562/
Вы хотите сказать, что у одного человека опыта и возможностей больше чем у сотрудников Double Negative ?)


Impulse101 (Критик), постов: 2639
27 января 2016, 13:49
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 27 января 2016, 13:33
А вот он определённо заслужил ) Там обилие практических спецэффектов, ландшафты были натуральными и старательно ...
люди зажрались.

Dean24 (Критик), постов: 4638
27 января 2016, 13:48
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какая пафосная музыка на фоне. А сцены в космосе так и не показали

Текстолит (Критик), постов: 60574
27 января 2016, 13:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 27 января 2016, 13:33
А вот он определённо заслужил ) Там обилие практических спецэффектов, ландшафты были натуральными и старательно ...
Рендеринг Черной дыры смог повторить в одиночку режиссер Джои Шэнкс, а тут куча парней на ней пахали, есть разница?

http://forum.kinonews.ru/tema125562/

LivEricsen (Критик), постов: 3280
27 января 2016, 13:41
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
слабо, как и в интерстелларе даже номинацию не заслуживают

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
27 января 2016, 13:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 27 января 2016, 12:30
А разве Интерстеллар заслужил Оскара?)
А вот он определённо заслужил ) Там обилие практических спецэффектов, ландшафты были натуральными и старательно выполнены на очень высоком уровне, а не просто имитация на зелёном экране. Рендеринг моделирование чёрной дыры был уникальный опыт и самый сложнейший за всю историю Double Negative.