Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Секреты создания визуальных эффектов для фильма "Мир Юрского периода"

Производство компаний: Amblin Entertainment, Universal Pictures. Режиссер: Колин Треворроу. В главных ролях: Крис Прэтт, Брайс Даллас Ховард, Ирфан Кхан. Дата выхода фильма в прокат: 11 июня 2015 года в России.
Дата добавления: 29.01.2016
Размер видеофайла: 63.6 Мбайт
Просмотров: 9715

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 36
LivEricsen (Критик), постов: 3292
31 января 2016, 1:15
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 30 января 2016, 14:36
Да там на всю трилогию смотреть надо... Даже скелеты из "Проклятия Черной жемчужины" круты!
сейчас они очень фальшиво смотрятся . скелеты эти , в свое время конечно были более чем годными

ххх (Киноман), постов: 1025
31 января 2016, 0:46
Аватарка пользователя ххх
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 30 января 2016, 6:29
Жду комменты из разряда ФУ СПЛОШНАЯ ЗЕЛЕНА
Сплошная зелёна как вы и просили

AHDpeu (Критик), постов: 9709
30 января 2016, 14:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Wеrdnа писал(а) 30 января 2016, 12:47
Дэйви Джонс шикарен более чем...
И огромную заслугу в этом, наряду с потрясающей его визуализацией, следует отнести мимике Билла Найи, в особенности его глазам...
Да там на всю трилогию смотреть надо... Даже скелеты из "Проклятия Черной жемчужины" круты!

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
30 января 2016, 12:47
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 30 января 2016, 12:20
А что насчет Деви Джонса?)))
Дэйви Джонс шикарен более чем...
И огромную заслугу в этом, наряду с потрясающей его визуализацией, следует отнести мимике Билла Найи, в особенности его глазам...

CheChen (Киноакадемик), постов: 10573
30 января 2016, 12:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот почему этот проект среди главных номинантов на награду Киноньюс за спецэффекты =)

LivEricsen (Критик), постов: 3292
30 января 2016, 12:21
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 30 января 2016, 12:20
А что насчет Деви Джонса?)))
удачно вышло с чешуей и освещением не более, да и фильм на минуточку самый дорогой в истории на 2008 год без 3д

darkwhite (Критик), постов: 25903
30 января 2016, 12:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 30 января 2016, 11:52
конечно, ибо на лице динозавров нет мимики, и движений их никто в реале не видел что бы сравнивать и понять реалистично или нет , а орки двигаются как люди в моушене и мимика у них актерская, тут и фальшь ...
А что насчет Деви Джонса?)))

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
30 января 2016, 12:08
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 5 лет на сайте
5
LivEricsen писал(а) 30 января 2016, 11:52
конечно, ибо на лице динозавров нет мимики, и движений их никто в реале не видел что бы сравнивать и понять реалистично или нет , а орки двигаются как люди в моушене и мимика у них актерская, тут и фальшь ...
Вот так же при просмотре подобного рода материалов, задаюсь вопросом - от чего ILM удается выполнить настолько впечатляющих в своей реалистичности динозавров, но не в силах выполнить на их же уровне персонажей аля "homo sapiens", как тот же Халк или орки WC`тa?
Ваш ответ довольно убедителен...

LivEricsen (Критик), постов: 3292
30 января 2016, 11:52
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 30 января 2016, 8:52
ТО ЕСТЬ те кто занимались Миром Юрского периода сделали НЕРЕАЛИСТИЧНЫЕ спецэффекты Варкрафту?)))))))))) Вы это хотели сказать?:))))))))
конечно, ибо на лице динозавров нет мимики, и движений их никто в реале не видел что бы сравнивать и понять реалистично или нет , а орки двигаются как люди в моушене и мимика у них актерская, тут и фальшь вылазит наружу, илм пока не доросла до таки технологий , халк из мстителей 2 тому подтверждение

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 8528
30 января 2016, 10:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нас счёт спецэффектов, говорить не раньше чем увидим премьеру на экранах) Проблема этого фильма в том что это не семейное кино и история скажем не резонансная, так что триумфатором кассовых сборов вряд ли удастся стать. На самом деле чувствуется неплохая была работа дизайнеров, художников по костюмам, сами доспехи выполнены в мощном и в тоже время филигранном стиле ну и ландшафты неплохие, вот с этим всё впорядке.