px

ТВ-ролик к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (С Суперкубка)

Дата добавления: 08.02.2016
Размер видеофайла: 6.6 Мбайт
Просмотров: 22963

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 5 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 46
Intelligent (Зритель), постов: 1269
8 февраля 2016, 10:31
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Но ведь Роуди в костюме железного человека) А когда человек в костюме железного человека, во вселенной марвел его нельзя просто убить)

Dronsky (Критик), постов: 822
8 февраля 2016, 10:30
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же халтурно сделано появление железной перчатки на руке Тони. Не технология,а магия какая-то

darkwhite (Критик), постов: 31340
8 февраля 2016, 10:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 8 февраля 2016, 10:22
почему перепутали?) да и какая разница в каком фильме об этом покажут) вселенная то одна
От этого зависит как тема хорошо раскроется:)) Даже в этом трейлере самого Кэпа всего скажем так... 2 секунды из 30:))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
8 февраля 2016, 10:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 8 февраля 2016, 10:14
Наглым я бы сказал сторона Кэпа которая решила хитрым способом убить Тони Старка тогда когда он далеко от костюма:) ...
почему перепутали?) да и какая разница в каком фильме об этом покажут) вселенная то одна

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
8 февраля 2016, 10:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну и со вторым кубком в карьере Пейтона)


darkwhite (Критик), постов: 31340
8 февраля 2016, 10:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 8 февраля 2016, 10:11
хош прикол?) в Марвел многие в конечном этоге гибнут)) надеюсь в этом фильме такая судьба постигнет Кэпа)) да и железяку ...
Наглым я бы сказал сторона Кэпа которая решила хитрым способом убить Тони Старка тогда когда он далеко от костюма:) Вообще мне кажется что малось перепутали с какой стороны рассказать историю

darkwhite (Критик), постов: 31340
8 февраля 2016, 10:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mister писал(а) 8 февраля 2016, 10:09
Ха-ха! Само собой я чушь пишу, как может быть иначе, ведь я не согласен с вашей чушью! При чем тут на какой стороне ...
Я вам "почему?" а вы мне "Потому что фильм называется Капитан Америка":)))) Наверное конкретно задуманных отговорок у вас не получилось:))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
8 февраля 2016, 10:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 8 февраля 2016, 7:11
Эммм я чет не понял.... ТО ЕСТЬ сторона Капитана Америки ВСЕРЬЕЗ хотели убить Тони Старка который чудом спасся благодаря ...
хош прикол?) в Марвел многие в конечном этоге гибнут)) надеюсь в этом фильме такая судьба постигнет Кэпа)) да и железяку нужно тоже убить, а то Дауни вообще обнаглел))

Mister (Зритель), постов: 304
8 февраля 2016, 10:09
Аватарка пользователя Mister
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 8 февраля 2016, 9:32
Ну и чушь я только что прочел. Баки в Гражданке с самого начала на стороне Кэпа:)) А причина почему сюжет рассказывается ...
Ха-ха! Само собой я чушь пишу, как может быть иначе, ведь я не согласен с вашей чушью! При чем тут на какой стороне Баки изначально, вы сказали сторона Кэпа хотела убить Тони, вот это лютый бред, так как его хотел убить только Баки (по крайней мере так видно по ролику). А причина почему повествование идет от лица Кэпа вполне логична, я вам факты вы мне Мол "Потому что".

Andrew (Главный редактор), постов: 73276
8 февраля 2016, 9:51
Аватарка пользователя Andrew
J.CheChenSOn писал(а) 8 февраля 2016, 9:47
Хештеги и ссылки на половину ролика. Ужас
Вообще-то так теперь во многих роликах:) Они не изобрели никакого колеса:)