Интернет-магазин KN-shop: Команда супергероев готова защитить твой дом!
Черная вдоваДоктор СтрэнджЧеловек-ПаукДэдпул в халатеКапитан МарвелТорФлэш
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


ТВ-ролик к фильму "Кловерфилд, 10" (С Суперкубка)

Производство компаний: Bad Robot, Paramount Pictures. Режиссер: Дэн Трактенберг. В главных ролях: Мэри Элизабет Уинстэд, Джон Гудмен, Джон Галлахер мл.. Дата выхода фильма в прокат: 31 марта 2016 года в России.
Дата добавления: 08.02.2016
Размер видеофайла: 4.5 Мбайт
Просмотров: 7090

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 9
Vleh (Зритель), постов: 165
22 марта 2016, 20:55
Аватарка пользователя Vleh
Больше 7 лет на сайте
7
Вполне не плохо! Будет очень жаль, если, когда она выйдет из дома...тухляк будет!!!

Den_wushu (Критик), постов: 4233
8 февраля 2016, 19:02
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 8 февраля 2016, 13:03
не зацепил. даже сомнения появились покажут ли нам монстров...
и будет ли такой масштаб как в 1 части
Масштаб там как раз хороший! Монстр весь Нью-Йорк разнес! А вот Подача не для всех!

Den_wushu (Критик), постов: 4233
8 февраля 2016, 19:00
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный, превосходный трейлер!Вот этот проект я жду очень сильно!

Kent S (Киноакадемик), постов: 22070
8 февраля 2016, 13:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не зацепил. даже сомнения появились покажут ли нам монстров...
и будет ли такой масштаб как в 1 части

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17229
8 февраля 2016, 9:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну как-то средне

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5832
8 февраля 2016, 7:49
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ролик понравился. Надо будет посмотреть:)

darkwhite (Критик), постов: 25047
8 февраля 2016, 7:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 8 февраля 2016, 7:42
Вполне здоровый маркетинг у проекта. Трейлеры отличные, посмотрю обязательно
Присутствие женщины приведет к беде - какое то клише не находите?:)))

OlegD (Киноакадемик), постов: 10673
8 февраля 2016, 7:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вполне здоровый маркетинг у проекта. Трейлеры отличные, посмотрю обязательно

darkwhite (Критик), постов: 25047
8 февраля 2016, 7:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чет странно малобюджетному проекту делать трейлер в суперкубке не находите?:) Или Парамаунт совсем отчаялся?:0