px

Дублированный ТВ-ролик к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (С Суперкубка)

Дата добавления: 08.02.2016
Размер видеофайла: 5.8 Мбайт
Просмотров: 17339

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 5 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 26
Nameless (Новичок), постов: 10
24 февраля 2016, 15:21
Аватарка пользователя Nameless
Не любитель я Marvel, но вот Баки очень даже неплохой персонаж, выделяется как-то на их фоне. Только из-за него стоит поглядеть

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
14 февраля 2016, 2:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это что ритмический мотив композиции Deshi Basara Ханса Циммера ?) Эх Марвел, из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение. Вообщем Гете как то так говорил)

Regolas (Критик), постов: 10866
9 февраля 2016, 20:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 8 февраля 2016, 14:18
Этот трейлер явно лучше трейлеров Варкрафта, Людей Х, Дня Независимости и Черепах
Ничего подобного:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 февраля 2016, 17:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 8 февраля 2016, 18:35
Пусть звучит как угодно, мне до лампочки) что хочу, то и пишу. попытался вам объяснить, но не вышло. баста
согласен, каждому свое....

Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 февраля 2016, 19:14
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сериал! И дело не в конвейере круглогодичном,а в атмосферности! Ее нет!Словно смотришь рекламу сериала!


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
8 февраля 2016, 18:35
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 8 февраля 2016, 16:47
У меня нет кумиров, просто суждения кто там и где курит, звучит как то по детски!;)
Пусть звучит как угодно, мне до лампочки) что хочу, то и пишу. попытался вам объяснить, но не вышло. баста

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 февраля 2016, 16:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 8 февраля 2016, 14:12
Добрый) это вам уже хватит)) мне нравится и то и это) ну тут по факту,и как вы сами сказали, каждому свое - по мне диси ...
У меня нет кумиров, просто суждения кто там и где курит, звучит как то по детски!;)

drakula (Критик), постов: 31096
8 февраля 2016, 15:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это такая попытка скопировать у Нолана? Криво будет

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
8 февраля 2016, 14:20
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
HHH писал(а) 8 февраля 2016, 14:18
Этот трейлер явно лучше трейлеров Варкрафта, Людей Х, Дня Независимости и Черепах
Этот трейлер ещё раз показывает тупость адаптации, где вся драма будет крутиться вокруг Баки.

Mateas (Критик), постов: 9920
8 февраля 2016, 14:20
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 8 февраля 2016, 14:17
Это рекламный ролик, можете на ютубе его посмотреть или на форуме его сами разметить и там его обсудить. В основную ...