Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннЧерная вдоваЖелезный ПаукНазгулОди в желтомГеральтОлаф
1240 руб.
1190 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный ТВ-ролик к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (С Суперкубка)

Производство компаний: Marvel Entertainment, Marvel Studios, Walt Disney Studios Motion Pictures. Режиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо. В главных ролях: Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон. Дата выхода фильма в прокат: 5 мая 2016 года в России.
Дата добавления: 08.02.2016
Размер видеофайла: 5.8 Мбайт
Просмотров: 15873

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 26
Nameless (Новичок), постов: 10
24 февраля 2016, 15:21
Аватарка пользователя Nameless
Не любитель я Marvel, но вот Баки очень даже неплохой персонаж, выделяется как-то на их фоне. Только из-за него стоит поглядеть

intvindet (Киноакадемик), постов: 8521
14 февраля 2016, 2:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это что ритмический мотив композиции Deshi Basara Ханса Циммера ?) Эх Марвел, из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение. Вообщем Гете как то так говорил)

Regolas (Критик), постов: 6125
9 февраля 2016, 20:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 8 февраля 2016, 14:18
Этот трейлер явно лучше трейлеров Варкрафта, Людей Х, Дня Независимости и Черепах
Ничего подобного:)

Stefa (Критик), постов: 17187
9 февраля 2016, 17:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 8 февраля 2016, 18:35
Пусть звучит как угодно, мне до лампочки) что хочу, то и пишу. попытался вам объяснить, но не вышло. баста
согласен, каждому свое....

Сейчас на сайтеDen_wushu (Критик), постов: 4338
8 февраля 2016, 19:14
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сериал! И дело не в конвейере круглогодичном,а в атмосферности! Ее нет!Словно смотришь рекламу сериала!

BADENBADEN (Критик), постов: 5927
8 февраля 2016, 18:35
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 8 февраля 2016, 16:47
У меня нет кумиров, просто суждения кто там и где курит, звучит как то по детски!;)
Пусть звучит как угодно, мне до лампочки) что хочу, то и пишу. попытался вам объяснить, но не вышло. баста

Stefa (Критик), постов: 17187
8 февраля 2016, 16:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 8 февраля 2016, 14:12
Добрый) это вам уже хватит)) мне нравится и то и это) ну тут по факту,и как вы сами сказали, каждому свое - по мне диси не дотягивает)
з.ы. как же все-таки вас легко задеть. будьте проще, это же кино)
У меня нет кумиров, просто суждения кто там и где курит, звучит как то по детски!;)

drakula (Критик), постов: 30132
8 февраля 2016, 15:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это такая попытка скопировать у Нолана? Криво будет

MortaRIOn (Зритель), постов: 409
8 февраля 2016, 14:20
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 8 лет на сайте
8
HHH писал(а) 8 февраля 2016, 14:18
Этот трейлер явно лучше трейлеров Варкрафта, Людей Х, Дня Независимости и Черепах
Этот трейлер ещё раз показывает тупость адаптации, где вся драма будет крутиться вокруг Баки.

Mateas (Критик), постов: 9802
8 февраля 2016, 14:20
Аватарка пользователя Mateas
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 8 февраля 2016, 14:17
Это рекламный ролик, можете на ютубе его посмотреть или на форуме его сами разметить и там его обсудить. В основную ветку ставить его не будем. :)