px

Финальный трейлер фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 11.02.2016
Размер видеофайла: 23.4 Мбайт
Просмотров: 25060

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 134
Mateas (Критик), постов: 9920
12 февраля 2016, 15:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mister писал(а) 12 февраля 2016, 15:05
А говорили что знаете, а теперь может да, а может нет!
Я и говорю, что он выживет скорее всего, так как спойлерить в трейлерах его смерть - очень глупое решение.

Mateas (Критик), постов: 9920
12 февраля 2016, 15:05
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mister писал(а) 12 февраля 2016, 15:01
Не знаем что в Гражданке все выживут, я много видел информации что это не так, да дружба не факт что победит. Ну ...
Ну, учитвая, что фильм вам не интересен и инфу про него вы не ищите - то неудивительно, что не слышали, тем более, что она хранится в тайне.

Mister (Зритель), постов: 304
12 февраля 2016, 15:05
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Mateas писал(а) 12 февраля 2016, 15:04
Если и умрёт - то только Роуди. И то - это было бы очень глупо - показывать такой поворот в трейлере.
А говорили что знаете, а теперь может да, а может нет!

Mister (Зритель), постов: 304
12 февраля 2016, 15:04
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
ArGent писал(а) 12 февраля 2016, 15:02
сцена с ванной - супер!
Да эта сцена только и понравилась в трейлере!

Mateas (Критик), постов: 9920
12 февраля 2016, 15:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 12 февраля 2016, 15:02
Или наоборот. Появились новые члены команды, старый состав можно проредить:) В любом случае, я такую возможность ...
Если и умрёт - то только Роуди. И то - это было бы очень глупо - показывать такой поворот в трейлере.


eneydos (Критик), постов: 2580
12 февраля 2016, 15:02
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 12 февраля 2016, 14:57
Я вас умоляю)) не станут они никем жертвовать вне Мстителей. Да и сам факт новых Мстителей доказывает, что всё у ...
Или наоборот. Появились новые члены команды, старый состав можно проредить:) В любом случае, я такую возможность не сбрасываю со счетов.

ArGent (Критик), постов: 723
12 февраля 2016, 15:02
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
сцена с ванной - супер!

Mateas (Критик), постов: 9920
12 февраля 2016, 15:01
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mister писал(а) 12 февраля 2016, 14:56
О каких двойных стандартах вы говорите, да ЖЧ кто только не бил, и костюмы его резали на части и что только с ним ...
Ой, да ладно, я уже ниже писал, что он сначала выдерживает падения с высоты даже в самом начале первого ЖЧ, где костюм из обломков на коленке собран и по идее его должно было расплющить внутри, потом ещё всякое выдерживает, но при этом его костюм то супер-прочный, то разлетается от того, что в него машина врезается, то его, оказывается, два человека побить могут.

Mister (Зритель), постов: 304
12 февраля 2016, 15:01
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Mateas писал(а) 12 февраля 2016, 14:41
Ой, а как будто мы не знаем, что в Гражданке все выживут и побежит дружба)) Если и умрёт кто, так только в Мстюнах)) ...
Не знаем что в Гражданке все выживут, я много видел информации что это не так, да дружба не факт что победит. Ну а на счет третьего акта, я вообще ничего про него не слышал, будет ли он вообще?

Mateas (Критик), постов: 9920
12 февраля 2016, 14:57
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 12 февраля 2016, 14:53
Да не скажите про Гражданку. Есть предположение, что в фильме реально кто-то из героев умирает. Я вам скину текст ...
Я вас умоляю)) не станут они никем жертвовать вне Мстителей. Да и сам факт новых Мстителей доказывает, что всё у них с дружбой будет в порядке)