px

Финальный трейлер фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 11.02.2016
Размер видеофайла: 23.4 Мбайт
Просмотров: 25043

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 134
Mateas (Критик), постов: 9920
12 февраля 2016, 14:07
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mister писал(а) 12 февраля 2016, 13:07
Действительно такие все забавные, как дело доходит что бы фильм показать с лучшей стороны, то все такие умные все ...
Ну вот, вы и сами видите, что не всё ясно - где Бэтс взял криптонит, как они будут с Думсдэем бороться, как они будут друг другу наваливать, что вообще будет в третьем акте происходить.

go home (Зритель), постов: 990
12 февраля 2016, 13:09
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 12 февраля 2016, 13:03
А что мы еще не знаем о фильме? Что Лекс - клоун? Что Суп так крут, что когда Бэтс врезается в него на Бэтмобиле, то ...
Трейлер это рандомные кадры из фильма который идёт 2/40... он не должен вам каждый кадр пояснять, это сделает сам фильм.
Это отличный трейлер, хватит уже придираться

Mister (Зритель), постов: 304
12 февраля 2016, 13:07
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Mateas писал(а) 12 февраля 2016, 12:51
Такие вы все забавные, как будто сразу было непонятно, что без криптонита тут не обойдётся. И ещё забавно, когда ...
Действительно такие все забавные, как дело доходит что бы фильм показать с лучшей стороны, то все такие умные все все знаю, а как речь заходит о том, что практически все ключевые моменты в роликах показали, то способность думать и додумывать теряем, и притворяемся что кто кроме этих 6-8 минут нам больше вообще ничего не понятно! Хотя про криптонит все знали, это же Супермен! Только вот интересно где Бэтмен его взял?

go home (Зритель), постов: 990
12 февраля 2016, 13:07
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Mister писал(а) 12 февраля 2016, 13:00
Ага, значит когда в Марвел что то не так значит фильм туфта, а когда здесь, то все нормально, так и должно быть, это ...
ну когда был Нолон, действительно было всё реалистично. Теперь всем заправляет Снайдер, который НИКОГДА не стремился к реалистичности
Как бы разные режиссёры и у них разные стили. Любой фильм Снайдера возьмите, они все визуально красивые, но нереалистичные. Угадайте что будет в БпС который снял Зак Снайдер?
Марвел и ДС задали себе разные цели во вселенных относительно визуала..

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73216
12 февраля 2016, 13:03
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 12 февраля 2016, 12:51
Такие вы все забавные, как будто сразу было непонятно, что без криптонита тут не обойдётся. И ещё забавно, когда ...
А что мы еще не знаем о фильме? Что Лекс - клоун? Что Суп так крут, что когда Бэтс врезается в него на Бэтмобиле, то он даже не шелохнулся, а ровно через кадр, что он даже не может навалять Бэтсу?:)


Mister (Зритель), постов: 304
12 февраля 2016, 13:00
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
go home писал(а) 12 февраля 2016, 12:00
Потому что Марвел стараются везде сделать фотореалистичную картинку. Снайдер этим никогда не славился, он всегда ...
Ага, значит когда в Марвел что то не так значит фильм туфта, а когда здесь, то все нормально, так и должно быть, это же Снайдер. Да и помню как то все кричали что в ДиСи все более реалистично чем у Марвел, а когда вышло вот это, то уже всем стало пофиг на реалистичность, теперь главное что бы было красиво))) Круто!

Mateas (Критик), постов: 9920
12 февраля 2016, 12:51
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mister писал(а) 12 февраля 2016, 7:54
Ну вот, показали как Бэтмен победит Супермена, теперь в кино можно не ходить, посмотрел три трейлера, и все понятно, ...
Такие вы все забавные, как будто сразу было непонятно, что без криптонита тут не обойдётся. И ещё забавно, когда кричат, что за 6-8 минут роликов нам прям весь фильм показали.

go home (Зритель), постов: 990
12 февраля 2016, 12:00
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Mister писал(а) 12 февраля 2016, 7:54
Ну вот, показали как Бэтмен победит Супермена, теперь в кино можно не ходить, посмотрел три трейлера, и все понятно, ...
Потому что Марвел стараются везде сделать фотореалистичную картинку. Снайдер этим никогда не славился, он всегда старается сделать максимально красиво и не важно реалистично это выглядит или нет.

go home (Зритель), постов: 990
12 февраля 2016, 11:58
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Dronsky писал(а) 12 февраля 2016, 3:07
Стоп-кадр, конечно, получше нельзя было выбрать) В трейлере полно зрелищных моментов, но давайте поставим ошарашенный ...
ну на ютюбе удачный стоп кадр стоит) Да и этот тоже хорош, мы никогда ещё не видели напуганного Бэтмена

Mister (Зритель), постов: 304
12 февраля 2016, 9:52
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 12 февраля 2016, 7:57
Ой, прекратите вы уже:) Фанаты Марвела все такие?:)))))
Такие ,это какие? По моему я писал про фанатов ДиСи. Вас порой сложновато понять, никакой конкретики в ваших коментах.