px

Финальный трейлер фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 11.02.2016
Размер видеофайла: 23.4 Мбайт
Просмотров: 25067

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 134
Mister (Зритель), постов: 304
12 февраля 2016, 14:56
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Mateas писал(а) 12 февраля 2016, 14:29
Кто такое сказал? Я, например, говорил о том, что если уж выискивать такие недостатки здесь, то и там их тоже надо ...
О каких двойных стандартах вы говорите, да ЖЧ кто только не бил, и костюмы его резали на части и что только с ним не делали, я вот например не помню что бы в него врезалась машина, а он стоял не шелохнувшись, или что бы он какие то супер удары выдерживал, а тут Супермен которому ,которому было все пофиг пока не появился Бэтс)))

eneydos (Критик), постов: 2580
12 февраля 2016, 14:53
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 12 февраля 2016, 14:41
Ой, а как будто мы не знаем, что в Гражданке все выживут и побежит дружба)) Если и умрёт кто, так только в Мстюнах)) ...
Да не скажите про Гражданку. Есть предположение, что в фильме реально кто-то из героев умирает. Я вам скину текст и ссылку. Дружба в конце тоже не факт. Может быть, герои будут рассеяны, кто куда.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
12 февраля 2016, 14:41
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 12 февраля 2016, 14:36
Какое клише? Тут всё строго по комиксам - Суп практически непобедим и становится уязвимым только под действием ...
Ну в общем всё как у людей :)

Mateas (Критик), постов: 9920
12 февраля 2016, 14:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mister писал(а) 12 февраля 2016, 14:34
Это уже нюансы, Главное сюжет более менее понятен, а что да как это мелочи. Вам же понятно что у Бэтмена будет криптонит, ...
Ой, а как будто мы не знаем, что в Гражданке все выживут и побежит дружба)) Если и умрёт кто, так только в Мстюнах))

В нюансах-то и кроется вся прелесть, как я уже сказал, мы вообще не знаем, что будет в третьем акте, так как битва с Думсдэем будет во втором и он, как сообщают источники, не главный их противник в фильме.

Mateas (Критик), постов: 9920
12 февраля 2016, 14:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 12 февраля 2016, 14:31
Похожее клише было в ЗВ7.
Кайло Рен сначала был неуязвим, а потом? Не мог победить девушку.
Какое клише? Тут всё строго по комиксам - Суп практически непобедим и становится уязвимым только под действием криптонита, красного солнца, либо если его надолго лишить воздействия обычного жёлтого солнца.


Mister (Зритель), постов: 304
12 февраля 2016, 14:34
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Mateas писал(а) 12 февраля 2016, 14:07
Ну вот, вы и сами видите, что не всё ясно - где Бэтс взял криптонит, как они будут с Думсдэем бороться, как они будут ...
Это уже нюансы, Главное сюжет более менее понятен, а что да как это мелочи. Вам же понятно что у Бэтмена будет криптонит, вам же понятно что они победят Думсдея, вам же известно чем закончится драка Бэтса и Супса, Это тоже самое как смотреть футбольный матч заранее зная результат, вроде интересно, но как то не то.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
12 февраля 2016, 14:31
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 12 февраля 2016, 13:03
А что мы еще не знаем о фильме? Что Лекс - клоун? Что Суп так крут, что когда Бэтс врезается в него на Бэтмобиле, то ...
Похожее клише было в ЗВ7.
Кайло Рен сначала был неуязвим, а потом? Не мог победить девушку.

Mateas (Критик), постов: 9920
12 февраля 2016, 14:29
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mister писал(а) 12 февраля 2016, 14:22
То есть Бэтмен побеждающий супермена это отлично, а Баки и Кэп бьющие ЖЧ это отстой!
Кто такое сказал? Я, например, говорил о том, что если уж выискивать такие недостатки здесь, то и там их тоже надо выискивать, в противном случае получаются двойные стандарты. Лично меня такие моменты не парят вообще - это ж комиксы)

Mister (Зритель), постов: 304
12 февраля 2016, 14:22
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
go home писал(а) 12 февраля 2016, 13:09
Трейлер это рандомные кадры из фильма который идёт 2/40... он не должен вам каждый кадр пояснять, это сделает сам ...
То есть Бэтмен побеждающий супермена это отлично, а Баки и Кэп бьющие ЖЧ это отстой!

Mateas (Критик), постов: 9920
12 февраля 2016, 14:08
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 февраля 2016, 13:03
А что мы еще не знаем о фильме? Что Лекс - клоун? Что Суп так крут, что когда Бэтс врезается в него на Бэтмобиле, то ...
Что Лекс- умелый притворщик и манипулятор, что Супс могущественен, но и на него можно найти управу))

Вы очень любите всё передергивать))