px

ТВ-ролик №1 к фильму "Сумерки. Сага. Затмение"

Дата добавления: 18.06.2010
Размер видеофайла: 2.5 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 30 июня 2010 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 29
Стася (Киноман), постов: 6738
18 июня 2010, 18:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 18 июня 2010, 18:51
я сегоднешнюю серию раз 10 смотрю, конечно, уже не так смешно, но для фона так, интересно))
Даа...а мне на второй раз уже не смешно, одного раза достаточно посмотреть))

Ты же смотрела "Загадочную историю Бенджамина Баттона"??

Paraselene (Критик), постов: 3856
18 июня 2010, 18:53
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Розали писал(а) 18 июня 2010, 18:50
Вполне возможно, что и парик, ведь у Брайс волосы не такие и длинные))))
и кстате, Ховард лучше блондинкой, чем рыжинькой)))

Стася (Киноман), постов: 6738
18 июня 2010, 18:52
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 18 июня 2010, 18:50
Вполне возможно, что и парик, ведь у Брайс волосы не такие и длинные))))
Все эти парики надевают))
Но Крис я никогда не прощю.......она такие хорошие волосы обрезала, можно сказать "открамсала")))Щас мучается, во всех фильмах с париками))Скорее бы уже отросли, что б увидеть старую, добрую Кристен))хд*

Paraselene (Критик), постов: 3856
18 июня 2010, 18:51
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 18 июня 2010, 18:49
Ахаха))
Серии которые пропустила?!
я сегоднешнюю серию раз 10 смотрю, конечно, уже не так смешно, но для фона так, интересно))

Paraselene (Критик), постов: 3856
18 июня 2010, 18:50
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 18 июня 2010, 18:48
Кстати я об это м тоже хотела написать))
У Рашель волосы настоящие, а у Брайс выглядят будто парик))Ненатурально)*
Вполне возможно, что и парик, ведь у Брайс волосы не такие и длинные))))


Стася (Киноман), постов: 6738
18 июня 2010, 18:49
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 18 июня 2010, 18:48
а я сегодня все отвлекаюсь, смотрю Универ))))))
Ахаха))
Серии которые пропустила?!

Paraselene (Критик), постов: 3856
18 июня 2010, 18:48
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 18 июня 2010, 18:45
Всё таки я вчера смогла досмотреть "Мистер и Миссис Смит", несмотря на бесконечные комментарии))ахаха)
а я сегодня все отвлекаюсь, смотрю Универ))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
18 июня 2010, 18:48
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Элис писал(а) 18 июня 2010, 18:46
Особенно волосы у нее зашибенные были(особенно в Новолунии), Такие волнистые, огненные, супер! а у Брайс кудряшки ...
Кстати я об это м тоже хотела написать))
У Рашель волосы настоящие, а у Брайс выглядят будто парик))Ненатурально)*

Элис (Зритель), постов: 84
18 июня 2010, 18:46
Аватарка пользователя Элис
Стася писал(а) 18 июня 2010, 18:43
Сыграет она может и хорошо...но образ...Рейчел круче)*
Особенно волосы у нее зашибенные были(особенно в Новолунии), Такие волнистые, огненные, супер! а у Брайс кудряшки как то неочень))))

Стася (Киноман), постов: 6738
18 июня 2010, 18:45
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 18 июня 2010, 18:43
Да, конечно, привет Стася:))))