px

ТВ-ролик №1 к фильму "Сумерки. Сага. Затмение"

Дата добавления: 18.06.2010
Размер видеофайла: 2.5 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 30 июня 2010 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 29
Paraselene (Критик), постов: 3856
18 июня 2010, 18:43
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 18 июня 2010, 18:40
Кстати)
Привет Роуз)
Мы с тобой сегодня не здоровались)
Да, конечно, привет Стася:))))

Стася (Киноман), постов: 6738
18 июня 2010, 18:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Элис писал(а) 18 июня 2010, 18:42
Для меня тоже))) просто я имею ввиду то, что многие говорят Виктория на Викторию не похожа, она плохо сыграет и т.п., ...
Сыграет она может и хорошо...но образ...Рейчел круче)*

Элис (Зритель), постов: 84
18 июня 2010, 18:42
Аватарка пользователя Элис
Стася писал(а) 18 июня 2010, 18:39
Н-И-З-А-Ч-Т-О))
Хотя я ничё не имею против "новой" Виктории(тем более фильм снят и нас никто не спрашивал), но ...
Для меня тоже))) просто я имею ввиду то, что многие говорят Виктория на Викторию не похожа, она плохо сыграет и т.п., а она может быть очень даже ничего, но конечно Рейчел будет лучшей:)

Стася (Киноман), постов: 6738
18 июня 2010, 18:40
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 18 июня 2010, 18:32
Класс!!! Спецэффекты просто улет))))))
Кстати)
Привет Роуз)
Мы с тобой сегодня не здоровались)

Стася (Киноман), постов: 6738
18 июня 2010, 18:39
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Элис писал(а) 18 июня 2010, 18:37
А вот так посмотришь и Виктория вроде ничего, может она станет достойной заменой Рейчел?:)
Н-И-З-А-Ч-Т-О))
Хотя я ничё не имею против "новой" Виктории(тем более фильм снят и нас никто не спрашивал), но всё же для меня Рейчел останется лучшей Викторией Сумерек))хд*

Элис (Зритель), постов: 84
18 июня 2010, 18:37
Аватарка пользователя Элис
А вот так посмотришь и Виктория вроде ничего, может она станет достойной заменой Рейчел?:)

Стася (Киноман), постов: 6738
18 июня 2010, 18:35
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 18 июня 2010, 18:32
Класс!!! Спецэффекты просто улет))))))
А насчёт спецэффектов согласна))
Аааааа......поскорее быыы)*

Стася (Киноман), постов: 6738
18 июня 2010, 18:33
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мдаа....нового конечно ничего нет, только кадры местами поменяли))
Но всё же "вроде" новое))И балуют этим поклонников "Сумерек")

Paraselene (Критик), постов: 3856
18 июня 2010, 18:32
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Класс!!! Спецэффекты просто улет))))))