px

Трейлер российского фильма "Герой"

Дата добавления: 04.03.2016
Размер видеофайла: 20.7 Мбайт
Просмотров: 12586

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 86 мин.
Дата премьеры: 31 марта 2016 года в России.



Всего комментариев: 37
intvindet (Киноакадемик), постов: 12803
5 марта 2016, 1:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 5 марта 2016, 0:55
Исторический фильм в любом случае получает поддержку, в независимости от кого инициатива исходит. Или Министерство ...
Просто создатели фильма хотят кушать "сладкие пироги" )

intvindet (Киноакадемик), постов: 12803
5 марта 2016, 1:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 5 марта 2016, 0:41
Фильм, в котором хоть что-то об истории России гарантировано получает финансовую поддержку, которую, при "близком ...
Эх как вы этих респектабельных бизнесменов на чистую воду выводите)

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 марта 2016, 0:55
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 5 марта 2016, 0:41
Фильм, в котором хоть что-то об истории России гарантировано получает финансовую поддержку, которую, при "близком ...
Исторический фильм в любом случае получает поддержку, в независимости от кого инициатива исходит. Или Министерство Культуры захотела, чтобы сняли кино об истории России или к ней просто пришли создатели фильма с идеей снять такое кино - зная, что патриотическому фильму в поддержке не откажут.

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 марта 2016, 0:52
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 5 марта 2016, 0:41
Фильм, в котором хоть что-то об истории России гарантировано получает финансовую поддержку, которую, при "близком ...
А когда премьера? Может к чему-то приурочить хотят? Или просто так? Билан захотел снятся в кино и тут же сморганили фильм?!)))

Black (Админ), постов: 3721
5 марта 2016, 0:41
Аватарка пользователя Black
George писал(а) 5 марта 2016, 0:36
Билан теперь актёр? Так-то неплохо смотрится, но этого мало. Что тут-то хотят сказать о Первой Мировой и революции?? ...
Фильм, в котором хоть что-то об истории России гарантировано получает финансовую поддержку, которую, при "близком знакомстве" с императором российского кино, можно и не отдавать ;)

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 марта 2016, 0:36
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Билан теперь актёр? Так-то неплохо смотрится, но этого мало. Что тут-то хотят сказать о Первой Мировой и революции?? Просто история ротмистра на фоне исторических событий? И что???)

Black (Админ), постов: 3721
4 марта 2016, 23:52
Аватарка пользователя Black
Фильмы для отмыва бабла что-то порядком надоели.