px

Трейлер №2 фильма "Люди Икс: Апокалипсис"

Дата добавления: 17.03.2016
Размер видеофайла: 35.2 Мбайт
Просмотров: 17674

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 144 мин.
Дата премьеры: 19 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 80
AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 марта 2016, 10:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 18 марта 2016, 10:24
Ладно опустим что тут дети и всякое прочее... В первой трилогии было, скажем так, наше время. Что у нас тут??? А тут ...
"Ладно опустим что тут дети и всякое прочее" - акцент на слове "дети"))) Не хилые детишки. Однако...

Intelligent (Зритель), постов: 1267
18 марта 2016, 10:25
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 18 марта 2016, 10:18
Ну например как они ой как не хотят быть мутантами. Я девочка которая одним касанием забирает энергию бла бла, ...
Этому уделялось 3% от общего времени. Да там была девочка, которая плакала от того, что должна ходить всю жизнь в надувном пузыре, что в этом детского? Я говорю конкретно про игру героев и атмосферу всего фильма. Смотришь на этих актеров и сразу вспоминается косплей)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 марта 2016, 10:24
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intelligent писал(а) 18 марта 2016, 10:15
Там в главных ролях были взрослые люди которые не делали такие пафосные моськи, некоторые из них неплохие актеры, ...
Ладно опустим что тут дети и всякое прочее... В первой трилогии было, скажем так, наше время. Что у нас тут??? А тут прошлое... Т.е. молодые персонажи первых частей. Надо было брать Йена МакКеллена на роль молодого Магнито? В каких годах происходят действия "Первого класса"?

Intelligent (Зритель), постов: 1267
18 марта 2016, 10:21
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Апокалипсис писал(а) 18 марта 2016, 10:18
Где там разноцветные костюмы? Разве что у Псайлок, а у самих Иксменов темные костюмы.
Ну хорошо хорошо)))

darkwhite (Критик), постов: 31333
18 марта 2016, 10:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Intelligent писал(а) 18 марта 2016, 10:15
Там в главных ролях были взрослые люди которые не делали такие пафосные моськи, некоторые из них неплохие актеры, ...
Ну например как они ой как не хотят быть мутантами. Я девочка которая одним касанием забирает энергию бла бла, я такая вся девственница и не могу поцеловаться с парнем и держаться с ним за ручки, вот такая вот я несчастная. Еще хотите?:)


Апокалипсис (Зритель), постов: 367
18 марта 2016, 10:18
Аватарка пользователя Апокалипсис
Intelligent писал(а) 18 марта 2016, 10:15
Там в главных ролях были взрослые люди которые не делали такие пафосные моськи, некоторые из них неплохие актеры, ...
Где там разноцветные костюмы? Разве что у Псайлок, а у самих Иксменов темные костюмы.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
18 марта 2016, 10:15
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 18 марта 2016, 10:11
Да нет, оригинальный Люди Икс это как раз про школьников типа Гарри Поттера:) В этом их минус был
Там в главных ролях были взрослые люди которые не делали такие пафосные моськи, некоторые из них неплохие актеры, а тут на ролях дети в разноцветных костюмах прям как в Гарри Поттере. Объясните мне, что детского было в первых частях?

darkwhite (Критик), постов: 31333
18 марта 2016, 10:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Intelligent писал(а) 18 марта 2016, 10:03
Чего? молодежной? Первая и вторая части классических иксов были хорошими фантастическими фильмами для любого ...
Да нет, оригинальный Люди Икс это как раз про школьников типа Гарри Поттера:) В этом их минус был

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
18 марта 2016, 10:09
Аватарка пользователя Апокалипсис
Люди совсем зажрались...

Intelligent (Зритель), постов: 1267
18 марта 2016, 10:07
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
По сравнению с этими костюмами, кожанки из первых иксов выглядят брутально)))