px

ТВ-ролик №3 к фильму "Варкрафт"

Дата добавления: 20.03.2016
Размер видеофайла: 7.6 Мбайт
Просмотров: 18624

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 111
AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 марта 2016, 14:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuperOtoha писал(а) 20 марта 2016, 14:15
А если говорить о реализме картинки тут гнать можно только на орков, но увы орков в природе таких нет ), насколько ...
1) И еще города с пейзажами, но не всегда)
2) На`Ви в природе тоже нет))) Но они получились круто...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 марта 2016, 14:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuperOtoha писал(а) 20 марта 2016, 14:12
Ребят вы очень серьёзно относитесь к этой картине, этот жанр в таком формате не каждый день снимают, и он требует ...
1) Кто-то упрашивает не ходить на этот фильм?
2) Я тоже надеюсь, что выйдет сносно, потому что я хочу, что бы уже начали экранизировать игры на должном уровне
3) Это не цепляние к мелочи. Я тут не один кто говорил об этой картинке. До недавнего времени я не хотел смотреть этот фильм - причина в этого не в картинке. Но посмотрев последние видео захотелось посмотреть. Давно не видел такого - видимо Хоббит меня не удовлетворил до конца (жажда огромных битв и т.д.)
4) И что сборы покажут по реализму картинки? Не знаю что у вас в последнем предложении, но на всякий случай отмечу, что я ни на раз не засомневался в отличных, ну или как минимум хороших, сборах этого фильма

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
20 марта 2016, 14:15
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
А если говорить о реализме картинки тут гнать можно только на орков, но увы орков в природе таких нет ), насколько мне известно, и на съёмки для реализма не позвали).

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
20 марта 2016, 14:12
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 20 марта 2016, 14:00
Что? Причем тут комиксы? Причем тут реализм данного времени? Реализм картинки... Что бы мультяшность меньше была. ...
Ребят вы очень серьёзно относитесь к этой картине, этот жанр в таком формате не каждый день снимают, и он требует не мало вложений, тем более экранизация игр в наше время очень тяжкое дело, даже если где то фильм недоработают, или не максимум выжмут из идеи, я к примеру пойму, такая серия фильмов ещё не опробована рынками, и делать риск с высокими ставками тоже врятли кому захочется. Фильм уже перескочил ту планку мало-бюджетных фильмов, которые пролетают мимо кинотеатров, это уже радует, меня по крайней мере, сколько бы тут не говорили о реализме картинки, в кино всё равно пойдут). О реализме картинки говорят зажравшиеся (изв. за выраж.) люди которые цепляются к каждой мелочи. Сборы покажут о реализме картинки.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23482
20 марта 2016, 14:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SuperOtoha писал(а) 20 марта 2016, 13:58
На мой взгляд будущую картину вывели на уровень, взглянув на который, можно сравнить с какими нибудь другими достойными ...
По стилистике ближе к Хоббиту будет, но еще вдвойне ярче)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 марта 2016, 14:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuperOtoha писал(а) 20 марта 2016, 13:50
Какой ты хочешь реализм???! Это тебе не комикс, где всё пытаются приблизить к реализму, данного времени. Это фентези, ...
Что? Причем тут комиксы? Причем тут реализм данного времени? Реализм картинки... Что бы мультяшность меньше была. И уж удостоверивайтесь прежде чем что-то сказать

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
20 марта 2016, 13:58
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
На мой взгляд будущую картину вывели на уровень, взглянув на который, можно сравнить с какими нибудь другими достойными кинолентами, которых у нас нет!, именно в данном жанре "фентези", разве "Властелин колец" чем то напоминает, и то это совсем другая грядка. Так что ребята кушайте, другого не покажут как бы кто не критиковал)

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
20 марта 2016, 13:50
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 20 марта 2016, 11:12
Немного бы реализма картинке и больше ничего не надо:)
Какой ты хочешь реализм???! Это тебе не комикс, где всё пытаются приблизить к реализму, данного времени. Это фентези, приключения, фантастика. И как всегда делают выводы не посмотрев фильма, как это недальновидно!, глупо!, и по детски!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 марта 2016, 12:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 20 марта 2016, 11:57
Да ? Я крайне был удивлён, когда недавно узнал что его бюджет почти 200 миллионов долларов. Это довольно большие ...
Что-то многовато как-то... Что ж там они наснимали-то тогда?)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
20 марта 2016, 12:36
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 20 марта 2016, 12:26
Странная ставка. Не помню, чтобы Фассбендер вытаскивал на себе такие масштабные проекты
Вот и мне так кажется, ну ничего дождёмся трейлера посмотрим что они там сделали)