ТВ-ролик №4 к фильму "Варкрафт"
Режиссер: Дункан Джонс. В главных ролях: Трэвис Фиммел, Паула Паттон, Бен Фостер, Доминик Купер. Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.
| Год выхода: | 2016 |
| Жанр: | боевик, приключения, фантастика, фэнтези |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Другие трейлеры к фильму:
Всего комментариев: 111
Regolas (Критик), постов: 10888
24 марта 2016 в 9:05
| |
|
10 |
SuperOtoha писал(а) 23 марта 2016 в 22:26 По такому списку можно предположить сколько сиквелов сделать можно) МНОГО) Ну, кое-что можно пропустить, конечно. Но, как говорили, задумана полноценная трилогия.
В первом фильме главными героями являются Дуротан, Медив, Лотар, Гарона. События идут до конца Первой войны. Во втором на первый план скорее всего выйдут Кадгар, Туралион, Аллерия, возможно, Утер, Курдран, Оргрим, ну и Гул`Дан с Чо`Галлом. Кроме того, могут показать Алекстразу, Сильвану и маленького Артаса:) Ну, а в третьем можно раскрыть Терона Кровожада, Нер`Зула, Дентарга, Килрогга, Громмаша, Рексара, Каргата, Даната и, конечно же, Смертокрыла:)) Но что-то я опять размечтался, до этого надо ещё дожить. |
Dмитрий (Критик), постов: 5535
24 марта 2016 в 2:07
| |
|
14 |
народ заждался Варкравт, 3 видоса и все 3, в топе самых обсуждаемых за неделю) |
SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
23 марта 2016 в 22:26
| |
|
14 |
Regolas писал(а) 22 марта 2016 в 23:02 Аххаха)) Тогда вот Вам список литературы по Warcraft, чтобы саморазвитие шло:
• Warcraft: Кровью и Честью; • Warcraft: Повелитель ... По такому списку можно предположить сколько сиквелов сделать можно) МНОГО) |
Balatro (Зритель), постов: 517
23 марта 2016 в 10:02
| |
|
10 |
AHDpeu писал(а) 23 марта 2016 в 8:45 Бойня должна быть крутая!!! Согласен, эпично |
AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 марта 2016 в 8:45
| |
|
10 |
Бойня должна быть крутая!!! |
darkwhite (Критик), постов: 32389
23 марта 2016 в 6:16
| |
|
14 |
HHH писал(а) 22 марта 2016 в 23:23 Да ладно вам ребята, ну сказал вам человек что ему не нравятся игры, что пристаете?
Меня вон игры заинтересовали ... Так пусть тут не говорит что ему не нравятся игры тогда:)) |
darkwhite (Критик), постов: 32389
23 марта 2016 в 6:02
| |
|
14 |
Regolas писал(а) 22 марта 2016 в 23:23 Смотря какая))
Первая из них датирована 2001 годом. Одна из лучших игр всех времён (да, я с полной уверенностью могу ... Адекватное решение мой друг)) |
22 марта 2016 в 23:23
| |
|
16 |
Да ладно вам ребята, ну сказал вам человек что ему не нравятся игры, что пристаете?
Меня вон игры заинтересовали после Сталкера и Крайзиса))) |
Regolas (Критик), постов: 10888
22 марта 2016 в 23:23
| |
|
10 |
Noircop писал(а) 22 марта 2016 в 23:15 Эти книги тоже вышли после игры? Смотря какая))
Первая из них датирована 2001 годом. Одна из лучших игр всех времён (да, я с полной уверенностью могу так сказать), Warcraft III, вышла чуть позже, но первая и вторая части были раньше. Короче, мне надоело реагировать на всякую ерунду, потому, сайонара! Ждём второго трейлера, а там и фильм не за горами) |
Noircop (Критик), постов: 1390
22 марта 2016 в 23:22
| |
|
13 |
HHH писал(а) 22 марта 2016 в 23:13 В играх Сталкера, это постоянно встречается))) Хоть в чём-то прав, однако))) |
Trafalgar (Киноман), постов: 364
22 марта 2016 в 23:17
| |
|
11 |
Noircop писал(а) 22 марта 2016 в 23:11 Против разработчиков ничего не имею, но люди проводящие по сотни часов за игрой и грамматику правописания забудут) странная логика. Люди проводящие по сотни часов за книгой и о свежем воздухе забудут...Какое отношение крайность имеет к умственному состоянию человека? Если на чистоту, то между художественной книгой и игрой разница только в способе восприятия. О том что книги "учат", мы говорим лишь в контексте научных робот. В данном случае разглядываем фэнтези Варкрафт. Каким образом его игровая форма уступает книжной, не понимаю! :) |
Regolas (Критик), постов: 10888
22 марта 2016 в 23:17
| |
|
10 |
Noircop писал(а) 22 марта 2016 в 23:11 Против разработчиков ничего не имею, но люди проводящие по сотни часов за игрой и грамматику правописания забудут) Ну, я играл очень немало, однако это... Помогло научиться быстро печатать:)) А грамматику от этого хуже знать не стал, неожиданно?
Что-то тут далеко от темы отошли. Давайте-ка вернёмся к теме: Гул`Дан брызжет зелёной жижей от каждого удара! Так этому уроду! :D |
Зэпп (Критик), постов: 38896
22 марта 2016 в 23:15
| |
|
15 |
Noircop писал(а) 22 марта 2016 в 23:11 Против разработчиков ничего не имею, но люди проводящие по сотни часов за игрой и грамматику правописания забудут) как бабулька какая-то говоришь... я, играя в Сегу, английский язык лучше школьного немецкого выучил... и давно ученые доказали, что видеоигры - отличная профилактика старческого слабоумия. плюс оттачивают рефлексы, учат принимать решения и ориентироваться в незнакомых местах... |
Noircop (Критик), постов: 1390
22 марта 2016 в 23:15
| |
|
13 |
Regolas писал(а) 22 марта 2016 в 23:02 Аххаха)) Тогда вот Вам список литературы по Warcraft, чтобы саморазвитие шло:
• Warcraft: Кровью и Честью; • Warcraft: Повелитель ... Эти книги тоже вышли после игры? |
22 марта 2016 в 23:13
| |
|
16 |
Noircop писал(а) 22 марта 2016 в 23:11 Против разработчиков ничего не имею, но люди проводящие по сотни часов за игрой и грамматику правописания забудут) В играх Сталкера, это постоянно встречается))) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
22 марта 2016 в 23:13
| |
|
15 |
HHH писал(а) 22 марта 2016 в 23:05 А что такое творится в литературе?
Литература развивается, её просто мало кто читает о, нет, читают и очень много. просто модные бестселлеры, в основном, ужасны как один.
если "сумерки" и "50 оттенков" с кучами однообразных клонов это не "инструмент отупения,", то игры тем более просто истинный тренажер для ума. |
Noircop (Критик), постов: 1390
22 марта 2016 в 23:11
| |
|
13 |
Зэпп писал(а) 22 марта 2016 в 22:59 "инструмент" отупения - сам человек. не надо оскорблять видеоигры и разработчиков. их создание работа, требующая ... Против разработчиков ничего не имею, но люди проводящие по сотни часов за игрой и грамматику правописания забудут) |
22 марта 2016 в 23:05
| |
|
16 |
Зэпп писал(а) 22 марта 2016 в 22:59 "инструмент" отупения - сам человек. не надо оскорблять видеоигры и разработчиков. их создание работа, требующая ... А что такое творится в литературе?
Литература развивается, её просто мало кто читает |
Regolas (Критик), постов: 10888
22 марта 2016 в 23:02
| |
|
10 |
Noircop писал(а) 22 марта 2016 в 22:54 Книга - это предмет особой ценности, увлекательного чтения с возможностью саморазвития. Компьютерная игра - инструмент ... Аххаха)) Тогда вот Вам список литературы по Warcraft, чтобы саморазвитие шло:
• Warcraft: Кровью и Честью; • Warcraft: Повелитель кланов; • Warcraft: Последний Страж; • Warcraft: День дракона; • Warcraft: Трилогия: Война Древних: •Источник Вечности; •Душа Демона; •Раскол; • World of Warcraft: Круг ненависти; • World of Warcraft: Восхождение Орды; • World of Warcraft: Потоки Тьмы; • World of Warcraft: По ту сторону Темного Портала; • World of Warcraft: Ночь Дракона; • World of Warcraft: Артас: Возвышение Короля-Лича; • World of Warcraft: Ярость Бури; • World of Warcraft: Раскол: Прелюдия к Катаклизму; • World of Warcraft: Тралл: Сумерки Аспектов; • World of Warcraft: Волчье сердце; • World of Warcraft: Джайна Праудмур: Приливы Войны; • World of Warcraft: Вол`джин: Тени Орды; • World of Warcraft: Рассвет Аспектов; • World of Warcraft: Военные преступления. А ещё есть комиксы, рассказы и манги:)) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
22 марта 2016 в 22:59
| |
|
15 |
Noircop писал(а) 22 марта 2016 в 22:54 Книга - это предмет особой ценности, увлекательного чтения с возможностью саморазвития. Компьютерная игра - инструмент ... "инструмент" отупения - сам человек. не надо оскорблять видеоигры и разработчиков. их создание работа, требующая участия десятков высококлассных специалистов. и никаким образом эта индустрия не способствует деградации. то, что творится в современной литературе гораздо более печально. |
Trafalgar (Киноман), постов: 364
22 марта 2016 в 22:54
| |
|
11 |
Regolas писал(а) 22 марта 2016 в 22:50 М-да... Случай явно запущенный.
С таким же успехом человек возьмёт книгу "Властелин Колец", ему хватит пары ... Просто человек лишен фантазии и ничего не смыслит в жанрах) Ну или толстый тролль, что более вероятно) |
Noircop (Критик), постов: 1390
22 марта 2016 в 22:54
| |
|
13 |
Regolas писал(а) 22 марта 2016 в 22:50 М-да... Случай явно запущенный.
С таким же успехом человек возьмёт книгу "Властелин Колец", ему хватит пары ... Книга - это предмет особой ценности, увлекательного чтения с возможностью саморазвития. Компьютерная игра - инструмент отупления! |
Regolas (Критик), постов: 10888
22 марта 2016 в 22:50
| |
|
10 |
Noircop писал(а) 22 марта 2016 в 22:45 Мне хватило пары минут посмотреть на этот бред, это ведь не наука о законах математики , что-бы прежде чем понять, ... М-да... Случай явно запущенный.
С таким же успехом человек возьмёт книгу "Властелин Колец", ему хватит пары минут, чтобы пролистать. Увидит, как злой мужик сделал мега-кольцо из-за чего захватил весь мир, потом кольцо попало к подземному мутанту, а затем нашел какой-то карлик, который живёт в норе, потом его племенник вместе с принцем эльфов, сыном хорошего воина-гнома, великим магом, сыном наместника величайшего королевства и законном наследником престола, а так же с садовником и двумя балбесами пойдут спасать мир. На этом неизвестный закончит знакомство, скажет, что бред и будет прав, верно?:)) |
Noircop (Критик), постов: 1390
22 марта 2016 в 22:45
| |
|
13 |
Trafalgar писал(а) 22 марта 2016 в 22:35 когда человек критикует то чего не знает это признак необразованности) Вот и все) Мне хватило пары минут посмотреть на этот бред, это ведь не наука о законах математики , что-бы прежде чем понять, необходимо потратить очень много времени |
Trafalgar (Киноман), постов: 364
22 марта 2016 в 22:35
| |
|
11 |
Noircop писал(а) 22 марта 2016 в 22:29 Ооо, компьютерная игра в коем-то веке стала признаком образованности. Правда смешно,) когда человек критикует то чего не знает это признак необразованности) Вот и все) |
Noircop (Критик), постов: 1390
22 марта 2016 в 22:34
| |
|
13 |
HHH писал(а) 22 марта 2016 в 22:28 Образование дается в Сузах и Вузах;-)
Не путай) Во-во, именно в Сузах и Вузах! |
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
22 марта 2016 в 22:30
| |
|
13 |
Andrey253 писал(а) 22 марта 2016 в 22:16 Маги в Варкрафте странный предмет. У орков крутые, у Альяанса - нет))) Варлоки!)) |
Noircop (Критик), постов: 1390
22 марта 2016 в 22:29
| |
|
13 |
darkwhite писал(а) 22 марта 2016 в 22:22 Ну вот:)) При всех доказываете насколько вы не образованы:) Ооо, компьютерная игра в коем-то веке стала признаком образованности. Правда смешно,) |
22 марта 2016 в 22:28
| |
|
16 |
darkwhite писал(а) 22 марта 2016 в 22:22 Ну вот:)) При всех доказываете насколько вы не образованы:) Образование дается в Сузах и Вузах;-)
Не путай) |